Директор хочет купить у физлица на фирму скутер для доставки товаров. Я так понимаю, никаких налогов ни мы, ни физлицо с этого не платим. Встает вопрос списания топлива. Путевых на скутер не предусмотрено,норм расходы топлива тоже. Сижу и даже близко не представляю что делать. Дайте умный совет