До сих пор хожу на Белтелеком забирать справку формы 20, чтоб с живой печатью и подписью была. Расшифровку по эл. почте получаю. Есть НПА, в кот. разрешено относить на затраты услуги связи по справке без печати и подписи?
А Вы не получаете документ - приложение к платежному требованию? Платежное требование подписывается электронной подписью. Вот Вам и документ. Где-то было соответствующее разъяснение. Ищите сами.
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 12:47:26
я ничего не прикладываю и никуда не хожу. прошла проверка ИМНС, замечаний не было.