...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Табель 04.04.2011 11:34:29
Как у вас на предприятии ведется табель учета рабочего времени? Мы ведем в часах (повременная оплата труда), это нарушение? Разве есть ограничения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
тёща 04.04.2011 12:01:51
В днях? Это как? Вместо «8/4/7» ставить «1Д/0,5Д/0,3Д»-?
В табеле отражаются часы и дни фактически отработанные сотрудником, а так же больничные, прогулы и т.д..
Как Вы это учитываете, совсем другая пеСТня.
Беларусь
Автор 04.04.2011 11:47:21
Я и веду в часах (т.к. есть совместители, по ним удобнее в часах), но спорим со знакомой, она утверждает, что меня ошрафуют, т.к. у меня окладники, я должна в днях вести. Я ей говорю, что суть не менятся. Не знаю как быть...
Беларусь
11111 04.04.2011 11:44:15
У меня работники на суммированном учете рабочего времени. Соответственно, для расчета заработной платы просто необходимо вести учет в часах. Нерабочие дни прочерк. Проверял госконтроль - не придрались.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru