Подскажите, пож, сделала 4-фонд, получила файл .xml. Когда пытаюсь его просмотреть, идет ошибка «В этом месте пробел не допускается. Ошибка при обработке ресурса...» и все, не отправляется.
Я так и делала, на прошел. Но потом посмотрела свой .xml и там такая ошибка. Не пойму, где делала пробел, уже 100 раз переделала, все равно ошибка. Поменяла только фамилию в Настройках и ввела данные.
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 13:00:10
файл .xml. необходимо подписать ЭЦП и получится файл sgn. Вот его и отправляют в ФСЗН.