...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
4-ФОнд 04.04.2011 12:20:20
Подскажите, пож, сделала 4-фонд, получила файл .xml. Когда пытаюсь его просмотреть, идет ошибка «В этом месте пробел не допускается. Ошибка при обработке ресурса...» и все, не отправляется.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 13:08:10
Я так и делала, на прошел. Но потом посмотрела свой .xml и там такая ошибка. Не пойму, где делала пробел, уже 100 раз переделала, все равно ошибка. Поменяла только фамилию в Настройках и ввела данные.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 13:00:10
файл .xml. необходимо подписать ЭЦП и получится файл sgn. Вот его и отправляют в ФСЗН.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru