 |
Подскажите пожалуйста! Было в собственности здание площадью 1 000 кв.м. Здание разделили на 5 изолированных помещений, которые в сумме дают 950 кв.м. Согласно разъяснениям БТИ в ситуации, когда здание делится на отдельные изолированные помещения, в эти изолированные помещения не включаются технические помещения, обслуживающие здание. Что сейчас делать с разницей в 50 кв.м.?
Беларусь
|
 |