| |
|
|
| |
|
|
4-п (мп)
04.04.2011 13:49:49
|
 |
 |
Люди,просветите,кто сдает эту форму.Прочитала постановление,получается все,кто производит что-то с выручкой свыше 500 млн?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.04.2011 11:27:45
|
 |
 |
во Фрунзенской говорят, что еще ничего не знают,сказали вы сдавайте,а мы потом решим кому надо сдавать,кому нет. _____ мне во Фрунзенской все ответили
Беларусь
|
 |
 |
Статик
05.04.2011 11:23:31
|
 |
 |
Выпуск продукции 500 млн. А НЕ ВЫРУЧКА!!! Это разные весчи. Берете из 1-мп за 2010год объем производства и сравнивайте. Тока в 1-мп, кажись, этот объем показывается без налогов из выручки.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
05.04.2011 10:38:35
|
 |
 |
во Фрунзенской говорят, что еще ничего не знают,сказали вы сдавайте,а мы потом решим кому надо сдавать,кому нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 10:14:08
|
 |
 |
звоните в свою статистику, называете ОКПО, они говорят надо или нет по списку. до 10 числа квартальная
Беларусь
|
 |
 |
Таня
05.04.2011 10:01:35
|
 |
 |
позвонила в статистику-сказали в районную
Беларусь
|
 |
 |
Таня
05.04.2011 8:50:37
|
 |
 |
ее сдавать в районную статистику?
Беларусь
|
 |
 |
Юська
04.04.2011 16:21:08
|
 |
 |
У меня монтаж паровых котлов, 28309, они по кодам выбирали, я думаю. Тоже буду сдавать. Она небольшенькая такая. Сдать 10-го.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 16:13:05
|
 |
 |
а до какого сдать нужно? мне в этом году что-то не прислали,В том году сдавала анкету
Беларусь
|
 |
 |
Черри
04.04.2011 15:02:00
|
 |
 |
4-п(мп) вообщем для производственной деятельности (любой сферы).
Беларусь
|
 |
 |
Таня
04.04.2011 14:17:08
|
 |
 |
Смутило «...осуществляющие деятельность в сфере горнодобывающей и обрабатывающей промышленности, производства и распределения электроэнергии, газа и воды». Я так понимаю большая часть относится к обрабатываюшей?или все-таки это для газа,э/э и т.п.?
Беларусь
|
 |
 |
зззз
04.04.2011 14:12:39
|
 |
 |
мне тоже прислали эту форму , считаю что нужно сдавать. У меня производство и выручка за прошл.ю год превысила 500 млн.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|