...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 04.04.2011 13:52:29
Хотим списать дебиторку со злостного неплательщика через ФСЗН. Ни разу не делали. Опыт только через налоговую. Какие действия? Спасибо небезразличным.:-)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 14:43:14
Если есть акт сверки-фонд снимет и без картотеки в размере обычной оплаты за месяц ваших взносов. Пишете письмо -просим взыскать...в счет оплаты взносов за 1 квартал, прилагаете акт и ВСЁ. Несите назавтра после сдачи отчета. Но удержат не сразу, а через две недели(так что придется и заплатить вовремя самим). Но зато в след раз не будете платить.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 14:08:29
Спасибо большое!
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 14:06:14
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

16 января 2009 г. № 40

О Фонде социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты
...

22. В случае отсутствия средств на счетах плательщиков подлежащие уплате обязательные страховые взносы, взносы на профессиональное пенсионное страхование и иные платежи в Фонд взыскиваются в бесспорном порядке по постановлению уполномоченных должностных лиц органов Фонда со счетов их дебиторов (за исключением финансируемых из средств республиканского и местного бюджетов на основании бюджетной сметы), для открытия (закрытия) которых требуется справка органов Фонда. Списание средств производится на основании представленного плательщиком заявления с указанием в нем дебитора и акта сверки задолженности.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru