Скажите как кто делает: едут в командировку два наших сотрудника для СМР на нашей легковой машине (машина командируется вместе с ними)- можем ли мы в одном приказе указать, что они едут в одной машине вместе? Проезд ессн. не оплачивается, только ГСМ.
какие расценки? вы что, оказываете услуги по перевозке?. это ваша машина и ваши сотрудники едут в командировку. все в одном приказе и только в одном.
Беларусь
Автор04.04.2011 14:40:44
Обучалась сотрудница на сметчицу, так там сказали, что если перевозить людей должны быть утверждены какие то расценки... Я ее так и не могу понять, но она делает два разных приказа на каждого, в один из них пишет машину (конечно едут они вместе).