...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Профком 04.04.2011 14:09:34
Скажите как кто делает: едут в командировку два наших сотрудника для СМР на нашей легковой машине (машина командируется вместе с ними)- можем ли мы в одном приказе указать, что они едут в одной машине вместе? Проезд ессн. не оплачивается, только ГСМ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 04.04.2011 15:36:36
Спасибо.
Беларусь
Тутэйшы 04.04.2011 15:14:50
какие расценки? вы что, оказываете услуги по перевозке?. это ваша машина и ваши сотрудники едут в командировку. все в одном приказе и только в одном.
Беларусь
Автор 04.04.2011 14:40:44
Обучалась сотрудница на сметчицу, так там сказали, что если перевозить людей должны быть утверждены какие то расценки... Я ее так и не могу понять, но она делает два разных приказа на каждого, в один из них пишет машину (конечно едут они вместе).
Беларусь
Тутэйшы 04.04.2011 14:20:13
конечно можно и нужно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru