...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 04.04.2011 14:53:32
О бесплатном проезде учащихся в г.Минске!!!!
Инфа с сайта Минюста:
____________________________________________
О решении Минского городского Совета депутатов, предоставляющем школьникам право бесплатного проезда по городу
01.04.2011
Министерство юстиции провело обязательную юридическую экспертизу решения Минского городского Совета депутатов от 16 марта 2011 г. № 119 «О внесении изменений и дополнений в решение Минского городского Совета депутатов от 24 ноября 2010 г. № 78» (далее – решение № 119)

и
вынесло положительное заключение о допустимости его включения в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь.
Решением № 119 предоставляется бесплатный проезд на территории г. Минска на автомобильном транспорте общего пользования регулярного городского сообщения, городском электрическом транспорте и в метрополитене учащимся общеобразовательных учреждений и учреждений, обеспечивающих получение специального образования.
Данное право предоставляется на основании справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования.
Кроме того, решением № 119 предусмотрены иные меры социальной поддержки отдельных категорий жителей г. Минска, в том числе.....
Решение № 119 вступит в силу после его официального опубликования в газете «Минский курьер».

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 15:10:22
хоть одно правильное решение! большой плюс!
Я лично считаю, что дети должны ездить бесплатно. А не зависеть от родителей 100%.
и с другой стороны, ох уж и заработают они на детяХ!
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 15:06:48
Только у нас сначала примут какое-то «г», а через м-ц его отменяют!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru