Киньте на мыло как выглядит и уточнице цену pyschny@mail.ру
Беларусь
Я04.04.2011 15:43:44
МЫ продадим! нас Минскжелезобетон заставил переплату забирать цветочницами всякими.... где-то штук 10-15 помоему стоит... новых не пользованных.... готовы продать с самовывозом... не помню, помоему 50 или 70 тысяч штука.