...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 04.04.2011 15:18:40
куда отнести затраты, если акт выполненных работ от 4 ноября 2010 года только сейчас пришел по почте????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лика 04.04.2011 23:43:56
Я бы НДС к вычету приняла, а услуги на 92 как неучитываемые при НО провела бы датой получения, т.е. сейчас.
а вообще, я по всем суммам как по кредиторской, так и по дебиторской задолженности сверилась с контрагентами.
Беларусь
Настя 04.04.2011 19:14:43
то-есть если издержки прошлого года, то они не учитываются? С 92 я согласна, а почему неучитываемые?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 18:44:02
Если не хотите уточнять 2010, то 92 неучит . НДС К ВЫЧЕТУ в обычном порядке
Беларусь
ВМ 04.04.2011 16:10:33
Отнесите всю сумму не выделяя ндс на 92 счет в этом году
___________
А почему не выделяя???
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 15:33:58
Отнесите всю сумму не выделяя ндс на 92 счет в этом году
Беларусь
тёща 04.04.2011 15:32:44
Я бы приняла датой получени. Конвертик со штемпселем почты приложите к нему же.
= = =
Не пройдет такое. Акт должен иметь даты и подписи. Бухгалтерия не вып. хоз. операции ( т.е. не может присваивать дату исполнения). Надо пересчитать 2010 год.
Кто виноват в этой ситуации - уже другая история.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 15:24:56
была предоплата
Беларусь
Таня 04.04.2011 15:24:00
Я бы приняла датой получени. Конвертик со штемпселем почты приложите к нему же.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 15:20:32
Отправить обратно по почте!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru