Я бы НДС к вычету приняла, а услуги на 92 как неучитываемые при НО провела бы датой получения, т.е. сейчас. а вообще, я по всем суммам как по кредиторской, так и по дебиторской задолженности сверилась с контрагентами.
Беларусь
Настя04.04.2011 19:14:43
то-есть если издержки прошлого года, то они не учитываются? С 92 я согласна, а почему неучитываемые?
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 18:44:02
Если не хотите уточнять 2010, то 92 неучит . НДС К ВЫЧЕТУ в обычном порядке
Беларусь
ВМ04.04.2011 16:10:33
Отнесите всю сумму не выделяя ндс на 92 счет в этом году ___________ А почему не выделяя???
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 15:33:58
Отнесите всю сумму не выделяя ндс на 92 счет в этом году
Беларусь
тёща04.04.2011 15:32:44
Я бы приняла датой получени. Конвертик со штемпселем почты приложите к нему же. = = = Не пройдет такое. Акт должен иметь даты и подписи. Бухгалтерия не вып. хоз. операции ( т.е. не может присваивать дату исполнения). Надо пересчитать 2010 год. Кто виноват в этой ситуации - уже другая история.
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 15:24:56
была предоплата
Беларусь
Таня04.04.2011 15:24:00
Я бы приняла датой получени. Конвертик со штемпселем почты приложите к нему же.