...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
импорт 04.04.2011 15:23:08
Получили импорт. и материалы, и товар вместе. Все расходы (тамож. сбор, пошлину и транспорт распределять пропорционально и на товары, и на материалы? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 15:53:28
спасибо
Беларусь
тёща 04.04.2011 15:51:26
И для м-лов и т-ров это доп. расходы на приобретение, только в стоимость. Хотя это как пропишите в учетке.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 15:39:08
или те расходы, которые приходятся на материалы, относить не на 10 счёт, а на 25 ?? Не могу сообразить, как правильно...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru