Не нужна пока РФ статистика , до 1 июня.Читайте информацию на официальном сайте РФ таможни.
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 15:41:16
Нам задержали поставку. Из-за несвоевременной нашей заявки россияне не успели сделать статистику к сборке.
Беларусь
ika04.04.2011 15:40:13
ФТС России обращает внимание участников внешнеэкономической деятельности на изменение сроков вступления в силу постановления Правительства Российской Федерации от 29 января 2011 года № 40 «Об организации ведения статистики взаимной торговли Российской Федерации с государствами – членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС».
Данное постановление вступает в силу с 1 июня 2011 года. Соответствующие изменения внесены постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2011 года № 231 «О внесении изменения в пункт 4 постановления Правительства Российской Федерации от 29 января 2011 г. № 40».