...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.04.2011 15:34:52
ситуация такая
инновационный Маис отменили с этого года
приходят до сих пор подписанные акты выполненных работ за прошывый год с инновационным
бухгалтерия пишет на них что получены в текущем периоде и вносит в реализацию в текущем периоде.
в налоговой говорят что уже не надо сейчас платить нам инновациооный, а по инноваионному типа как уточненный за прошлый год надо. а если будут и дальше акты подходить с инновационным, то что нам пределывать все по тысячу раз за прошлый год все?
и вообще можно ли при получении актов выполненных работ писать на них что получен сейчас и пускать в реализацию сейчас?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юська 04.04.2011 16:17:47
Нехорошо это, так как за актами и за их подписанием надо следить. Иначе внезапно будут возникать. Проверить надо, когда подписаны. Сверку с заказчиками провести, чтобы правильно учесть выручку.
Беларусь
тёща 04.04.2011 15:55:31
А когда выполнение актов подписано? И как Вы закрывали 2010год, если только сейчас узнаете про акты?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 15:37:16
или надо налоговые регистры за прошлый год пересчитывать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru