ситуация такая инновационный Маис отменили с этого года приходят до сих пор подписанные акты выполненных работ за прошывый год с инновационным бухгалтерия пишет на них что получены в текущем периоде и вносит в реализацию в текущем периоде. в налоговой говорят что уже не надо сейчас платить нам инновациооный, а по инноваионному типа как уточненный за прошлый год надо. а если будут и дальше акты подходить с инновационным, то что нам пределывать все по тысячу раз за прошлый год все? и вообще можно ли при получении актов выполненных работ писать на них что получен сейчас и пускать в реализацию сейчас?
Нехорошо это, так как за актами и за их подписанием надо следить. Иначе внезапно будут возникать. Проверить надо, когда подписаны. Сверку с заказчиками провести, чтобы правильно учесть выручку.
Беларусь
тёща04.04.2011 15:55:31
А когда выполнение актов подписано? И как Вы закрывали 2010год, если только сейчас узнаете про акты?
Беларусь
"Анонимно"04.04.2011 15:37:16
или надо налоговые регистры за прошлый год пересчитывать?