...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Поделитесь опытом 04.04.2011 16:03:11
Уважаемые коллеги!
Собираемся в другом городе открыть точку по реализации концелярских товаров, и сопутствующие услуги. Как лучше оформить? как дочернее или отдел предприятия?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 04.04.2011 16:11:31
СПАСИБО!
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 16:09:19
Обыкновенное структурное подразделение - еще одна торговая площадка. У Вас же не по юр. адресу существующая торг. точка сейчас? И склад, скорее всего не в офисе.
О чем уже не знаю сейчас, надо ли как-то согласовывать с местными властями, типа приложения к лицензии (так было раньше). А всё остальное, как и сейчас с существующими торг. точками.
Беларусь
Тутэйшы 04.04.2011 16:07:31
Я считаю лучше просто как торговая точка (отдел) в рамках предприятия без выделения на отд баланс. хотя каждому своё.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru