...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 04.04.2011 16:09:33
ИП, без КСА, есть р/с и 1 наемный работник, следовательно обязаны вести регистр бухгалтерского учета - кассовую книгу. В те дни, когда работает наемный работник - по ПКО приходую выручку на общую суму выписанных талонов 20-ФС, в выходные дни наемного работника выручку принимаю сама. Должна ли я от себя себе в эти дни выписывать ПКО, или можно записывать в регистр талоны? Если нельзя, то на каком основании? СПАСИБО !!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 11:39:57
*ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru