...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Срочно! 04.04.2011 22:45:11
Кончается испытательный срок. Хочу уволиться, как писать заявление, можно ли его подать в последний день исп. ср.? Входит ли неделя болезни в исп. срок или он должен быть продлён? Всем спасибо за ответ!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 23:08:11
Спасибо,Ночная фея!
Беларусь
Ночная фея 04.04.2011 23:04:14
Во время испытательного срока можно уволиться , но надо письменно предупредить об этом нанемателя за 3 дня до окончания испытательного срока (статья 29 ТК). и на время болезни он подлежит продлению (статья 28 ТК)
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 23:03:31
Всё, спасибо, всё нашла, всё прочитала.)))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru