| |
|
|
| |
|
|
Бух.справка
05.04.2011 9:32:41
|
 |
 |
Поделитесь опытом - вы всегда печатаете бух.справки и подкалываете к докам? Ну например, образуются суммовые разницы по аренде. В учете всё проведено, но не распечатано. И наказывают ли за это при проверке? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.04.2011 11:43:27
|
 |
 |
Ёшкин кот... Фсё - бегу фсё печатать!!!
Беларусь
|
 |
 |
Jara
05.04.2011 11:39:49
|
 |
 |
только закончилась комплексная проверка за шесть лет работы предприятия. бух справку ни одну: ни по списанию крупных сумм дебиторской и кредиторской задолженности, ни по суммовым разницам, никто не спросил. Распечатываю только то что считаю важным. остальное только в программе. А вот недавно убедилась что распечатывать надо все. Накрылась программа, архивная копия только от начала января. сейчас приходится восстанавливать. Помню что были справки, но не распечатанные, буду вспоминать и деалть заново. а если бы распечатала, то осталось бы только набрать снова.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 11:28:04
|
 |
 |
«Анонимно» 05.04.2011 11:19:43 ------------------------------------------- аналогично, и я думаю, что это правильно!!!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.04.2011 11:24:34
|
 |
 |
Спасибо. Огромное.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 11:19:43
|
 |
 |
я бух.справки подкалываю конкретно в ту папку, к которой они относятся (зарплата, 60, 62 и т.д.) конкретно по суммовым и курсовым разницам справки не делаю, т.к. считаю, что это прописано в учетной политике.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
05.04.2011 11:19:36
|
 |
 |
Анонимно 05.04.2011 11:14:16 заведите себе отдельную папку для бух.справок, подпишите и подшейте, и работайте спокойно.у меня при проверке не проверяли. __________________________________________________.. ____ Делаем также...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 11:19:16
|
 |
 |
Я на что-то подшиваю, на что нет Но всегда для себя - чтобы потом не забыть Мне удобно
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
05.04.2011 11:14:16
|
 |
 |
заведите себе отдельную папку для бух.справок, подпишите и подшейте, и работайте спокойно.у меня при проверке не проверяли.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.04.2011 11:12:33
|
 |
 |
Я прекрасно понимаю, что на данный момент первоочередной вопрос - это вопрос с валютой. Но не проходите мимо, пожалуйста... Работаю недавно. Спросить больше не у кого...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 11:01:32
|
 |
 |
Не печатаю, проверки не было, тоже интересно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 10:56:06
|
 |
 |
Аууууууууууууууу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 10:23:57
|
 |
 |
ТОЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ДАННЫЙ ВОПРОС...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|