 |
Помогите по арендной плате, пожалуйста! Есть в собственности офисное здание (мы- частная собственность). Решили в договоре аренды прописать, что берем арендную плату и дополнительно только воду, тепло, электричество (по фактическим затратам пропорционально площади). При этом пишем, что арендная плата включает все наши затраты по обслуживанию помещений и зданий и состоит из двух частей основной и дополнительной. При этом дополнительная часть отражает наши затраты на содержание и эксплуатацию здания. Вроде никаких нарушений нет. Но главбух одного из крупных арендаторов, говорит, что так делать нельзя. Аргументациии особо нет - просто ГК и почему-то ссылка на 518 указ.
Беларусь
|
 |