| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
10.09.2009 13:20:22
|
 |
 |
Сразу прошу прощения. Пианино продаю с 7 этажа. Никому не надо. Оч недорого.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.09.2009 15:15:52
|
 |
 |
недорого - сколько?
Беларусь
|
 |
 |
БухБах
10.09.2009 15:17:54
|
 |
 |
Приму бесплатно на 1 этаже
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.09.2009 15:20:49
|
 |
 |
а в каком вы городе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.09.2009 15:22:11
|
 |
 |
10 евро. Минск
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.09.2009 16:39:20
|
 |
 |
шизофрения совсем;)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
10.09.2009 16:52:17
|
 |
 |
Поиграй на пианино ночью - соседи дадут вам сами 20 Евро и сами сбросят его с 7-ого этажа. Сами тока берегитесь
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
10.09.2009 17:00:17
|
 |
 |
Когда помогал другу с переездом, пришлось нам с 8-го этажа переть это пианино. Когда при помощи соседей, друзей и многократно упоминаемой чьей-то матери, этот инструмент удалось погрузить в машину, друг выдал незабываемую фразу: -Или мы больше никуда и никогда не переезжаем, или следующая моя жена будет играть на скрипке.
Беларусь
|
 |
 |
Петрык
10.09.2009 17:01:51
|
 |
 |
Хорошо, что не рояль.
Беларусь
|
 |
 |
Arisha to andrulka
11.09.2009 14:07:04
|
 |
 |
... в следующий раз попробуйте использовать 2 доски))) спускать легко и быстро) и жену менять не придется)))))
Беларусь
|
 |
 |
Молотог
11.09.2009 14:10:15
|
 |
 |
10 евро раз! 10 евро два...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2009 14:11:05
|
 |
 |
а у меня был случай, в пятницу или в субботу (не помню точно), мы я меня дома устроили девичник, вино-пельмешки, и в 3 часа ночи мы решили поиграть на пианино. Ну сыграла она парочку гамм на минуты 3, максимум 5. Я ей говорю: ща соседи снизу прибегут скандалить, закрывай фоно. Только я это сказала - звонок в дверь. Ну мы, конечно, притворились, что спим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2009 14:11:37
|
 |
 |
простите, мы У меня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2009 14:15:35
|
 |
 |
Пианино продаю с 7 этажа. Никому не надо ____ Вы автор правильно??? написали «Никому не надо» Так товар не продают!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2009 14:17:03
|
 |
 |
так вот, дверь не закрыла одна из девочек, которая ходила курить на общий балкон. в общем пришел в гости сосед. теперь мы ждем второго ребенка. вот такая история.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.09.2009 14:17:17
|
 |
 |
Все -таки правильно написала, точно никому не надо ))))
Беларусь
|
 |
 |
мот поиграю, сосед придет
11.09.2009 14:22:01
|
 |
 |
пянина сваё не прадам никамУ такое пянина нужнО самамУ!
Беларусь
|
 |
 |
Нюрка
11.09.2009 14:35:50
|
 |
 |
кто бы так ко мне «поиграла-поиграла», пришли - пристроились (богатырь на Бентли) :(
Беларусь
|
 |
 |
Роз
11.09.2009 14:36:46
|
 |
 |
я в пиянинах)) не смыслю, оно у вас хорошее? взяла дочке пока напрокат на несколько месяцев, стоимость проката 14 тысяч, подъем на 4 этаж - 40 долл.)) Я планировала купить инструмент, если пойму, что дочку заинтересовала музыкальная школа. Потерпите три месяца? А может быть у вас есть лишний стульчик для занятий на пианино?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2009 14:38:29
|
 |
 |
(богатырь на Бентли) не живёт в высотке, на рублёвке искать надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2009 14:39:36
|
 |
 |
автор, я б у вас купила, а то мне подруга дала, пока дочка учится в музыкалке, но везти из Минска...........
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|