| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
10.09.2009 13:20:22
|
 |
 |
Сразу прошу прощения. Пианино продаю с 7 этажа. Никому не надо. Оч недорого.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.09.2009 14:40:21
|
 |
 |
мне поднимали на 8 этаж, сказали, что спускать с 8-го, если только через окно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2009 14:41:58
|
 |
 |
ещё по поводу 8 этажа, в то время жил ещё свёкор, деревенский старичок, он на полном серьёзе говорит - проблему нашли, пианино на 8 этаж поднять, пригони кран, он тебе через окно подаст, зачем вручную так высоко
Беларусь
|
 |
 |
махлиё
28.03.2011 19:06:11
|
 |
 |
привет
Другая страна
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|