...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.09.2009 13:20:22
Сразу прошу прощения. Пианино продаю с 7 этажа. Никому не надо. Оч недорого.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.09.2009 14:40:21
мне поднимали на 8 этаж, сказали, что спускать с 8-го, если только через окно
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2009 14:41:58
ещё по поводу 8 этажа, в то время жил ещё свёкор, деревенский старичок, он на полном серьёзе говорит - проблему нашли, пианино на 8 этаж поднять, пригони кран, он тебе через окно подаст, зачем вручную так высоко
Беларусь
махлиё 28.03.2011 19:06:11
привет
Другая страна
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru