| |
|
|
| |
|
|
Лошёнок
30.11.2010 12:55:38
|
 |
 |
Людечки, кто-нить зарегил экол. инструкцию с опозданием и без штрафа? Как лучше, на коленки падать или с подношениями?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.11.2010 16:29:08
|
 |
 |
Так что, никто не обошёлся без штрафа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.11.2010 16:36:50
|
 |
 |
мы ваще нечё ещё не регистрировали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.11.2010 16:38:01
|
 |
 |
А когда будем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.11.2010 17:06:30
|
 |
 |
и мы нет :(
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
30.11.2010 17:12:27
|
 |
 |
И мы нет. Думаю вот, как финт ушами сделать, зарегить без штрафа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.11.2010 17:15:43
|
 |
 |
мой дир сказал «я - не я и лошадь не моя». Ну раз не его, то и не моя тем более. Не бухгалтерское это дело - в мусоре возиться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.11.2010 17:44:25
|
 |
 |
Если прикинуться «валенком» дадут минимальный штраф
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.11.2010 18:53:14
|
 |
 |
Скажите только сейчас реально деятельность началась, а до этого в коматозе были...
Беларусь
|
 |
 |
Дзярэуня
30.11.2010 19:07:17
|
 |
 |
А раньше эта инструкция была или ее только сейчас придумали? Мы уже (тьфу-тьфу) 7 лет работаем, а я только сейчас про нее слышу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 8:27:32
|
 |
 |
а какие книги нужно вести?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 9:26:48
|
 |
 |
Господа, подскажите, пожалуйста. Какие книги или ведомости вести организации, у которой только офис и услуги?
Беларусь
|
 |
 |
Черри
01.12.2010 9:35:49
|
 |
 |
Мы вчера забрали удтвержденную инструкцию. Все обошлось без всяких штрафов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 9:56:17
|
 |
 |
Ну подскажите, кто знает, нужно ли вести какой-либо учет этих чертовых отходов, если только офис (т.е. отходы по типу отходов жизнедеятельности). Мот, фигню спрашиваю, но чтоб потом не кусать себя за разные места. У нас все возможно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 10:07:36
|
 |
 |
А если арендуем офис и собственник отходов - арендодатель, то не нужна инструкция? Вроде бы нет, но сомневаюсь теперь...
Беларусь
|
 |
 |
зззз
01.12.2010 10:12:16
|
 |
 |
А если арендуем офис и собственник отходов - арендодатель, то не нужна инструкция? Вроде бы нет, но сомневаюсь теперь... ))))) Это лимиты вам утверждать не нужно, а вот инструкцию надо разработать и утвердить в минприроды, Книгу вести только ПОД-10
Беларусь
|
 |
 |
для Черри
01.12.2010 10:16:13
|
 |
 |
Мы вчера забрали удтвержденную инструкцию. Все обошлось без всяких штрафов. __________
Пожалуйста поделитесь опытом. Кроме инструкции что ещё нужно нести. Нужны ли копии договоров, в котрых прописано, что арендодатель является собственником отходов? У меня деньги за вывоз ТБО арендодатель берет, но конкретно фразы «Арендодатель является собственником отходов арендатора» - НЕТ. Вот и боюсь туда (в Минприроды)нос совать. А Арендодатель мягко выражаясь не шибко грамотный, объяснить ему что и как достаточно сложно, да и отношения портить не хочется.
Беларусь
|
 |
 |
Александра
01.12.2010 10:37:15
|
 |
 |
Черри!!! Расскажите для «чайников» с чего начинать. Арендуем офис, но оказывается мало того, что Арендодатель выставляет в коммуналке, нужна еще ИНСТРУКЦИЯ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 10:41:23
|
 |
 |
все ведут или собираются вести эту книгу?!! И как?!! И кто это должен делать?!! Неужели бухгалтер?!!И что, я должна их взвешивать? КАК?! КУПИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВЕСЫ!? Или на глаз!? Пойду повешусь...
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
01.12.2010 10:48:21
|
 |
 |
:) Почитайте ТУТ: //buh.by/mes.asp?c=13&t=232101
Беларусь
|
 |
 |
Александра
01.12.2010 11:15:14
|
 |
 |
Еще раз к Черри. ПОЖАЛУЙСТА, нашли примерную инструкцию в инете.Скажите какой мусор для офиса по классификатору Вы выбирали, ведь бумагу нельзя в контейнер, ее нужно собирать и сдавать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|