...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лошёнок 30.11.2010 12:55:38
Людечки, кто-нить зарегил экол. инструкцию с опозданием и без штрафа? Как лучше, на коленки падать или с подношениями?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.11.2010 16:29:08
Так что, никто не обошёлся без штрафа?
Беларусь
"Анонимно" 30.11.2010 16:36:50
мы ваще нечё ещё не регистрировали
Беларусь
"Анонимно" 30.11.2010 16:38:01
А когда будем?
Беларусь
"Анонимно" 30.11.2010 17:06:30
и мы нет :(
Беларусь
ОВ 30.11.2010 17:12:27
И мы нет. Думаю вот, как финт ушами сделать, зарегить без штрафа.
Беларусь
"Анонимно" 30.11.2010 17:15:43
мой дир сказал «я - не я и лошадь не моя». Ну раз не его, то и не моя тем более. Не бухгалтерское это дело - в мусоре возиться
Беларусь
"Анонимно" 30.11.2010 17:44:25
Если прикинуться «валенком» дадут минимальный штраф
Беларусь
"Анонимно" 30.11.2010 18:53:14
Скажите только сейчас реально деятельность началась, а до этого в коматозе были...
Беларусь
Дзярэуня 30.11.2010 19:07:17
А раньше эта инструкция была или ее только сейчас придумали?
Мы уже (тьфу-тьфу) 7 лет работаем, а я только сейчас про нее слышу.
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 8:27:32
а какие книги нужно вести?
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 9:26:48
Господа, подскажите, пожалуйста. Какие книги или ведомости вести организации, у которой только офис и услуги?
Беларусь
Черри 01.12.2010 9:35:49
Мы вчера забрали удтвержденную инструкцию. Все обошлось без всяких штрафов.
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 9:56:17
Ну подскажите, кто знает, нужно ли вести какой-либо учет этих чертовых отходов, если только офис (т.е. отходы по типу отходов жизнедеятельности). Мот, фигню спрашиваю, но чтоб потом не кусать себя за разные места. У нас все возможно.
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 10:07:36
А если арендуем офис и собственник отходов - арендодатель, то не нужна инструкция? Вроде бы нет, но сомневаюсь теперь...
Беларусь
зззз 01.12.2010 10:12:16
А если арендуем офис и собственник отходов - арендодатель, то не нужна инструкция? Вроде бы нет, но сомневаюсь теперь...
))))) Это лимиты вам утверждать не нужно, а вот инструкцию надо разработать и утвердить в минприроды, Книгу вести только ПОД-10
Беларусь
для Черри 01.12.2010 10:16:13
Мы вчера забрали удтвержденную инструкцию. Все обошлось без всяких штрафов.
__________

Пожалуйста поделитесь опытом. Кроме инструкции что ещё нужно нести. Нужны ли копии договоров, в котрых прописано, что арендодатель является собственником отходов? У меня деньги за вывоз ТБО арендодатель берет, но конкретно фразы «Арендодатель является собственником отходов арендатора» - НЕТ. Вот и боюсь туда (в Минприроды)нос совать. А Арендодатель мягко выражаясь не шибко грамотный, объяснить ему что и как достаточно сложно, да и отношения портить не хочется.
Беларусь
Александра 01.12.2010 10:37:15
Черри!!! Расскажите для «чайников» с чего начинать. Арендуем офис, но оказывается мало того, что Арендодатель выставляет в коммуналке, нужна еще ИНСТРУКЦИЯ?
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 10:41:23
все ведут или собираются вести эту книгу?!! И как?!! И кто это должен делать?!! Неужели бухгалтер?!!И что, я должна их взвешивать? КАК?! КУПИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВЕСЫ!? Или на глаз!?
Пойду повешусь...
Беларусь
Лошарик 01.12.2010 10:48:21
:) Почитайте ТУТ: //buh.by/mes.asp?c=13&t=232101
Беларусь
Александра 01.12.2010 11:15:14
Еще раз к Черри. ПОЖАЛУЙСТА, нашли примерную инструкцию в инете.Скажите какой мусор для офиса по классификатору Вы выбирали, ведь бумагу нельзя в контейнер, ее нужно собирать и сдавать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru