...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лошёнок 30.11.2010 12:55:38
Людечки, кто-нить зарегил экол. инструкцию с опозданием и без штрафа? Как лучше, на коленки падать или с подношениями?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.12.2010 12:37:05
если арендуем офис и собственник отходов - арендодатель,
--------------
инструкция есть. регистрировать не собираемся. Пусть зажруться штрафом
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 12:38:09
Так все-таки, скока вешать в граммах!? (то есть тоннах)
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 12:58:44
Может ли кто нибудь поделиться инструкцией? Заранее спасибо
Беларусь
МА 01.12.2010 13:01:56
Добрый день.
Арендуем офис, оптовая торговля. Так понимаю нам тоже нужна инструкция. С ужасом понимаю. В договоре аренды прописано про возмещение экологического налога, вывоз и обезвреживание ТО. Навряд ли арендодатель внесет пункт про собственника отходов....Скажите, где взять примерную инструкцию, хоть посмотреть как она выглядит.
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 13:06:42
Скажите какой мусор для офиса по классификатору Вы выбирали, ведь бумагу нельзя в контейнер, ее нужно собирать и сдавать.
------------
Самое интересное будет в разделении туалетной бумаги (использованной), если одним туалетом пользутся несколько арендаторов. Ещё придется учитывать, что после использования её вес увеличится, следовательно необходимо разработать коэффициеты для учёта именно бумажной составляющей.
Беларусь
ИП 01.12.2010 13:17:44
«Анонимно» 01.12.2010 12:58:44
Может ли кто нибудь поделиться инструкцией? Заранее спасибо
___________________________________________
Для ИП, услуги, отходов практически нет, офиса нет.
Буду очень благодарна
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 13:21:39
мы решили не делать.Может здравый смысл заработает и эту дребедень отменят.....
Беларусь
Алекасндра 01.12.2010 13:58:07
«Анонимно» в 13.21.39
Про здравый смысл мы могли бы поговорить после 19-го, но по всем раскладам видимо вряд ли. Все останется еще на 5 лет, поэтому давайте искать Инструкцию. Наша ОК что-то нашла на «кадровике», только не можем определить как классифицировать наш мусор, а так начирикали бы и, наверно можно было бы сбросить эту хрень с души. Книжку вести не проблема - пойдем от «обратного», сколько рублей будет у Арендодателя в коммуналке, столько и заполним кг.
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 14:05:13
http://www.buh.by/mes.asp?c=13&t=232101
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 14:27:25
Книжку вести не проблема - пойдем от «обратного», сколько рублей будет у Арендодателя в коммуналке, столько и заполним кг.
***
А мне не выставляют отдельной строкой, а пишут все в эксплуатационно-техническое обслуживание. И что тогда?
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 14:28:51
мы решили не делать.Может здравый смысл заработает и эту дребедень отменят.....
***
Если честно, я тоже хочу верить, что этот бред отменят. Ну из всего идиотизма, придуманного нашими законотворцами это самый идиотический идиотизм. Не может он долго продлиться.
Беларусь
Александра 01.12.2010 14:33:24
А мне не выставляют отдельной строкой, а пишут все вэксплуатационно-техническое обслуживание. И что тогда?)))
Идти в бухг.Аредодателя с Инструкцией и стучать кулаком по столу или офиц.ч/з канцелярию подать письмо на имя директора.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru