| |
|
|
| |
|
|
Витаминка
10.01.2011 12:33:48
|
 |
 |
Поменялись коды платежей в бюджет и реквизиты для оплаты. По телефону не говорят - приезжайте и переписывайте. Может у кого уже есть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Витаминка
10.01.2011 12:34:44
|
 |
 |
Нужны по Минскому району, по Первомайскому и Центральному районам Минска. Заранее спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.01.2011 12:41:05
|
 |
 |
по каким налогам?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.01.2011 12:48:40
|
 |
 |
а на сайте что, нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.01.2011 13:00:57
|
 |
 |
Блин...
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
10.01.2011 13:01:36
|
 |
 |
на сайте все старое. по подоходному, НДС белорусский и РФ, прибыль, целевой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.01.2011 13:04:25
|
 |
 |
откуда инфа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.01.2011 13:06:41
|
 |
 |
Задралиииииииииииииииииииии
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.01.2011 13:22:14
|
 |
 |
И всё же, откуда информация?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.01.2011 13:27:53
|
 |
 |
позвонила в налоговую - ндс рф не поменялся, про остальное не скажу...
Беларусь
|
 |
 |
Мишка
10.01.2011 13:30:10
|
 |
 |
Подоходный платила в Первомайскую 05.01.10-не поменялся
Беларусь
|
 |
 |
Натуся
10.01.2011 13:30:14
|
 |
 |
Между прочим в налоговых этой инфы тоже пока нет,так что переписывать нечего
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
10.01.2011 13:44:48
|
 |
 |
откуда инфа? ------------------- сказала знакомая. Позвонила в бухгалтерию Первомайской - подтвердили. но по телефону не говорят
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
10.01.2011 13:45:45
|
 |
 |
по прибыли - точно поменялся. Причем пинали с телефона на телефон, пока на бухгалтерию не попала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.01.2011 13:52:55
|
 |
 |
Ну как всегда... Нет слов, одни эмоции. Я сегодня утром подоходный по двум фирмам в разные районы на старые реквизиты перечислила...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.01.2011 14:16:48
|
 |
 |
Только что позвонила в бухгалтерию Первомайской - сказали, что поменялись только земля и недвижимость. Все остальное без изменений. Теперь сижу и думаю, кому верить...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.01.2011 14:22:54
|
 |
 |
По Минскому району - платили ПДН на прошлой неделе. Ничего не изменилось.
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
10.01.2011 14:25:15
|
 |
 |
Есть туманные сведения о том, что по налогу на прибыль код платежа в бюджет - 00202. Но это говорит знакомая директор. Бухгалтеру я бы больше поверила
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.01.2011 14:34:35
|
 |
 |
И что после этого верить Декрету №4 и всему сказочному бреду!Так «они» ж хотят и регистрацию через инет и аренду...А коды для платежей в бюджет исправить не могут , да еще и посылают. Нет предела моему негодованию.Извините.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.01.2011 14:35:39
|
 |
 |
ГБ №1, стр.41: прибыль для госов - 00201, частники - 00202, частники в малых городах (см. ГБ подробнее) - 00203.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.01.2011 14:35:48
|
 |
 |
Ну поменялись и поменялись счета. Чего поднимать такую панику. Старый счет никуда не делся и налоги ваши попадут по назначению. Налоговая сама сделает переброску. Вот за кодами платежей надо следить, так как там с переброской чуть сложнее, но тоже не смертельно. PS. Я десять месяцев подряд на старый расчетный счет платила подоходный налог, потом обнаружила, подняла панику, дозвонилась инспектору (который по платежам; кстати, Первомайская налоговая) и она мне спокойно объяснила, что у них счета живут долго, так как плательщики не всегда вовремя узнают изменения.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|