| |
|
|
| |
|
|
Fil
17.02.2011 11:35:14
|
 |
 |
Возникли сомнения. Психолог провёл «Диагностику личных и профессиональных качеств работников». Затраты учитываемые?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
17.02.2011 11:37:36
|
 |
 |
Диагностику профессиональных - на затраты, личных - в доход работника. Шутю я так :))).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 11:43:56
|
 |
 |
А с якой целью типа шо б от каждого по способностям- каждому по труду?))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 11:49:38
|
 |
 |
Эххх у меня такой вопрос был пару лет назад Никто ничего не ответил, кроме, обосновывайте произв необходимость.... Сумма большая Не рискнула-отнесла за счет прибыли (
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
17.02.2011 11:52:12
|
 |
 |
Не рискнула-отнесла за счет прибыли ( *** Тоже риск есть - а вдруг это все же доход работников (типа в каждой шутке есть доля шутки).
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
17.02.2011 11:56:25
|
 |
 |
Olga V 17.02.2011 11:52:12 ---- ну и чем это грозит? подох не платится 150БВ а фсзн не полезет поднимать акты оказ услуг..
Беларусь
|
 |
 |
Fil
17.02.2011 12:03:35
|
 |
 |
Работникам дали только прочесть результаты (скопировать не давали). Все результаты директор забрал себе.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
17.02.2011 12:13:18
|
 |
 |
Приказом обосновать производственную необходимость можно- типа вроде как аттестация работников на соответствие... и кучу прочей лабуды написать.
Беларусь
|
 |
 |
та, что отнесла на 92
17.02.2011 12:16:11
|
 |
 |
Тоже риск есть - а вдруг это все же доход работников (типа в каждой шутке есть доля шутки).
ну Вы даете... Это директор для себя заказывал... Там в отчете вообще фамилий не фигурирует Объект 1 объект 2....
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
17.02.2011 12:19:04
|
 |
 |
а фсзн не полезет поднимать акты оказ услуг.. *** Они поклялись на НК ?
Работникам дали только прочесть результаты (скопировать не давали). Все результаты директор забрал себе. *** Вот я тоже про это подумала, но только с точностью до наоборот - работники получили на руки свое описание и смогут его использовать в дальнейшем лично для себя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 12:19:25
|
 |
 |
Fil, скажите потом, пожалуйста, какое Вы решение приняли И что еще составляли по этому поводу. И , если составляли, кто это делал.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
17.02.2011 13:25:09
|
 |
 |
Подниму.
ЗЫ В отчётах фамилии есть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 8:06:40
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
бух
18.02.2011 10:51:38
|
 |
 |
А проверку качеств директора проводили?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.02.2011 10:58:48
|
 |
 |
ЗЫ В отчётах фамилии есть. *** Может для того, чтобы отнести в расходы (учитываемые или нет, это второй вопрос), написать для начала приказ о том, чтобы на руки бумажки не выдавать во избежании использования в личных целях :)) Или составить с исполнителем доп.соглашение о конфидициальности (результат только директору и все, копирование запрещено). Наверное, я брежу...
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
18.02.2011 11:06:02
|
 |
 |
Если часть бизнес-процесса, то затраты, что-то вроде медосмотра. Доходами работников это не может быть ни при каких обстоятельствах. Они-то тут при чем?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.02.2011 11:19:15
|
 |
 |
Доходами работников это не может быть ни при каких обстоятельствах. Они-то тут при чем? *** А может эта такая социальная услуга работникам. Я вот как-то делала такое тестирование для ребенка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 11:24:02
|
 |
 |
Ай, Ольга, вы не в ту степь... Забудем про доходы работников Их здесь реально нет А вот как всетаки с произв необходимостью?
Беларусь
|
 |
 |
LS
18.02.2011 11:30:09
|
 |
 |
Если часть бизнес-процесса, то затраты, что-то вроде медосмотра
Согласна с Юрием.И договор составить так, чтобы этот бизнес-процесс был. По идее занимается же таким штатный психолог на больших предприятиях, например на Белвесте, и это их затраты, так почему там можно, а Филу нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 11:32:44
|
 |
 |
Это, конечно, не ответ, но было такое, делала фирма, отнесли на затраты. Проверяли, налоговая, фсзн, ГК никто на этом не споткнулся. Давно, правда, было.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.02.2011 11:33:18
|
 |
 |
Забудем про доходы работников Их здесь реально нет А вот как всетаки с произв необходимостью? *** Если про доходы не сомневаемся, вернее про их отсутствие :)), то тогда согласна с andrulka.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|