| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
17.02.2011 12:15:44
|
 |
 |
Сдача лицензии!!!Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Марина
17.02.2011 14:04:20
|
 |
 |
И мне интересно! Подскажите. Что-то слышала про регистрацию в реестре. Может кто знает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 14:22:01
|
 |
 |
сдать )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 14:30:39
|
 |
 |
По рознице сдали в свой исполком (при это даже не дали ни расписки, НИЧЕГО -бросили в ящик стола и сказали спасибо, до свидания), а строительную что ради этого в Минск вести?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 15:10:35
|
 |
 |
А кто сдавал в Мингорисполком? В какой кабинет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 15:11:50
|
 |
 |
а розницу с алкоголем , сдавать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 15:37:49
|
 |
 |
:) Вы что! розницу сдавайте, алкоголь оставьте, пригодится замочить сдачу лицензии))))
Беларусь
|
 |
 |
П. Л. А.
17.02.2011 17:08:31
|
 |
 |
В МАиС ответили, что можно по почте, но только ОБЯЗАТЕЛЬНО простым письмом, т.к. у них нет канцелярии на Р. Люксембург поставить отметку о получении.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 11:03:38
|
 |
 |
А кто-нибудь после сдачи лицензии включился в спец.торговый реестр????Ведь без включения в этот реестр деятельность будет считаться незаконной!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 11:41:22
|
 |
 |
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1145&Itemid=30 Об административных процедурах, связанных с открытием торговых объектов после 1 января 2011 года
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=570&Itemid=361
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=202&Itemid=210
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.02.2011 15:29:35
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
27.02.2011 19:54:30
|
 |
 |
Если лицензия была, то в торговом реестре вы уже должны быть. Поищите себя на сайте минторга.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.02.2011 22:16:31
|
 |
 |
Если лицензия была, то в торговом реестре вы уже должны быть. Поищите себя на сайте минторга. ------------- Лицензия была, а в торговом реестре нет. Вот такая незадачка вышла.
Беларусь
|
 |
 |
1
28.02.2011 8:22:51
|
 |
 |
скажите пожалуйста, если ИП зарегистрирован в минском районе, то куда сдавать лицензию?
Беларусь
|
 |
 |
1
28.02.2011 9:57:17
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 10:15:49
|
 |
 |
а где искать, дайте ссылочку, пожалуйста?
Беларусь
|
 |
 |
Старый ИП
28.02.2011 10:25:29
|
 |
 |
Да, лицензии отменили. А вот теперь чтобы получить разрешение Проматомнадзора заместо отмененной лицензии надо заплатить !!!! амаль шо 20 мильенав Вот это ДА!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 10:55:21
|
 |
 |
чтобы получить разрешение Проматомнадзора заместо отмененной лицензии надо заплатить !!!! амаль шо 20 мильенав _______________________ Ого?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 14:15:17
|
 |
 |
а дайте ссылку на торговый реестр
Беларусь
|
 |
 |
Ларик
28.02.2011 14:22:51
|
 |
 |
Не проходит ссылка...
Беларусь
|
 |
 |
Ларик
28.02.2011 14:23:39
|
 |
 |
rsoap.mintorg.gov.by:8880/viewreestr/pages/searchUNP.jsf
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|