...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.02.2011 12:15:44
Сдача лицензии!!!Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марина 17.02.2011 14:04:20
И мне интересно! Подскажите. Что-то слышала про регистрацию в реестре. Может кто знает?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 14:22:01
сдать )
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 14:30:39
По рознице сдали в свой исполком (при это даже не дали ни расписки, НИЧЕГО -бросили в ящик стола и сказали спасибо, до свидания), а строительную что ради этого в Минск вести?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:10:35
А кто сдавал в Мингорисполком? В какой кабинет?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:11:50
а розницу с алкоголем , сдавать?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:37:49
:) Вы что! розницу сдавайте, алкоголь оставьте, пригодится замочить сдачу лицензии))))
Беларусь
П. Л. А. 17.02.2011 17:08:31
В МАиС ответили, что можно по почте, но только ОБЯЗАТЕЛЬНО простым письмом, т.к. у них нет канцелярии на Р. Люксембург поставить отметку о получении.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:03:38
А кто-нибудь после сдачи лицензии включился в спец.торговый реестр????Ведь без включения в этот реестр деятельность будет считаться незаконной!
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:41:22
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1145&Itemid=30 Об административных процедурах, связанных с открытием торговых объектов после 1 января 2011 года

http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=570&Itemid=361

http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=202&Itemid=210
Беларусь
"Анонимно" 27.02.2011 15:29:35
up
Беларусь
A-Lesko 27.02.2011 19:54:30
Если лицензия была, то в торговом реестре вы уже должны быть. Поищите себя на сайте минторга.
Беларусь
"Анонимно" 27.02.2011 22:16:31
Если лицензия была, то в торговом реестре вы уже должны быть. Поищите себя на сайте минторга.
-------------
Лицензия была, а в торговом реестре нет. Вот такая незадачка вышла.
Беларусь
1 28.02.2011 8:22:51
скажите пожалуйста, если ИП зарегистрирован в минском районе, то куда сдавать лицензию?
Беларусь
1 28.02.2011 9:57:17
up
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 10:15:49
а где искать, дайте ссылочку, пожалуйста?
Беларусь
Старый ИП 28.02.2011 10:25:29
Да, лицензии отменили. А вот теперь чтобы получить разрешение Проматомнадзора заместо отмененной лицензии надо заплатить !!!! амаль шо 20 мильенав
Вот это ДА!!!!
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 10:55:21
чтобы получить разрешение Проматомнадзора заместо отмененной лицензии надо заплатить !!!! амаль шо 20 мильенав
_______________________
Ого?
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:15:17
а дайте ссылку на торговый реестр
Беларусь
Ларик 28.02.2011 14:22:51
Не проходит ссылка...
Беларусь
Ларик 28.02.2011 14:23:39
rsoap.mintorg.gov.by:8880/viewreestr/pages/searchUNP.jsf
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru