...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.02.2011 13:36:52
перенос 7 марта 2011
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Островум 23.02.2011 13:57:24
? марта 2011г. - отменили вообще. Гуляем 5-6-8 марта подряд.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:21:14
остришь? или серьезно?
Беларусь
Оля 23.02.2011 14:23:15
Да ладно!!!!
Беларусь
Островум 23.02.2011 14:30:15
Да, правда: 7-ое марта в этом году из календаря исключили вообще в связи с переходом на весеннее время.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:32:14
А у меня в календаре - есть. Вот дела...
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:39:39
;) и добавили 3 дня в декабре в связи с переходом на зимнее :)
Беларусь
Оля 23.02.2011 14:44:01
ага, а потом будет 32 марта, 33 марта и март не закончится до тех пор, пока на улице не будет +40 :))
Беларусь
Белочка 23.02.2011 15:00:19
За 7 марта работаем 5 марта .Есть Постановление.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 15:08:43
номер сестра-Белочка, номер?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 15:21:23
Рекомендовано на 05.03., но по усмотрению организации предприятия могут сами определиться, так что свобода выбора , господа.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 15:23:44
кем рекомендовано? дядей васей? Я понимаю, что организация может сама разработать свой график, но если нет оф. решения, директор погонит нас на работу 7-го как миленьких
Беларусь
Дядя Вася 23.02.2011 15:31:54
«Анонимно» 23.02.2011 15:23:44
________________________________
Лично для Вас!


Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов
Республики Беларусь 16 февраля 2011 г. N 5/31911
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
23 февраля 2011 г. N 173
О ПЕРЕНОСЕ РАБОЧЕГО ДНЯ В МАРТЕ 2011 Г.
Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Перенести рабочий день с понедельника 7 марта 2011 г. на субботу 5 марта 2011 г.
2. Предоставить право организациям с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня, установленный пунктом 1 настоящего постановления, в ином порядке в соответствии с законодательством.
Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 15:32:58
Дядя Вася, я даже не знаю, как на это реагировать.
Вы форум с утра читали?
На даты обратили внимание?
Или просто издеваетесь?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 15:35:19
Есть Постановление.
__
где есть, белочка?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 15:37:24
Дядя Вася просто в свой праздник пытается сделать сюпризы всем...
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 15:37:26
Есть Постановление.
__
где есть, белочка?

______________-

приходила белочка, принесла Постановление))))))))))
Беларусь
Оля 23.02.2011 15:40:33
а в консультанте нет еще:(
Беларусь
Дядя Вася 23.02.2011 15:40:57
«Анонимно» 23.02.2011 15:32:58
______________________________
А , что с датами то?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 15:43:08
Дядя Вася 23.02.2011 15:40:57
«Анонимно» 23.02.2011 15:32:58
______________________________
А , что с датами то?
------------------------------
Тест на внимательность. Ну не может постановление от 23 февраля быть зарегистрировано в реестре 16 февраля!
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 15:45:17
ну как вам объяснить.... вы можете знать сегодня, какой порядковый номер накладной (допустим) вы будете выписывать 31 марта (допустим)?
А вот в НЦПИ завелся новый предсказатель будущего (или Вангу к себе переманили)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru