| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.03.2011 10:10:43
|
 |
 |
Приглашаем на работу заместителя главного бухгалтера ( производство, численность - 180 чел.). Заработная плата - 2 млн. руб. Предприятие находится возле ст. метро «Кунцевщина».Приветствуется знание программы «Галактика».
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.03.2011 15:32:42
|
 |
 |
Простите, забыла контактный телефон : 8029-688-49-86, Наталия. P.S.: Что, никому работа не нужна???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 15:38:12
|
 |
 |
мне была бы в самый раз(р-н проживания Сухорево)-просто счастье тем более что у меня производство в том.числе но-ухожу в декрет,где вы раньше были?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 16:00:46
|
 |
 |
Раньше не требовался.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 16:03:26
|
 |
 |
жаль,а через 4месяца возьмете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 16:06:24
|
 |
 |
У меня нету опыта в производстве, работала в строительсте (бухом) и в опте (главбух). Мне стоит звонить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 16:34:31
|
 |
 |
Звонить стоит всегда. А вдруг мы и подходим друг-другу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 17:13:28
|
 |
 |
а производство чего, продукты питания?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 17:13:51
|
 |
 |
участки работы?
Беларусь
|
 |
 |
Новенькая
18.03.2011 17:14:32
|
 |
 |
а производство чего? и какие участки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 17:36:20
|
 |
 |
Производство: пластмассовое литье и сельхоз.машиностроение, существуем с 1993г., стоим на ногах крепко, расширяемся. Участок работ определится после собеседования, возможны варианты. Работаем в ПК «Галактика», программа супер!!!, возможно обучение.
Беларусь
|
 |
 |
Марина
18.03.2011 18:33:28
|
 |
 |
Будьте добры, подробнее про участки работы
Беларусь
|
 |
 |
Марина
18.03.2011 18:35:09
|
 |
 |
Просто ЗП небольшая для такого штата работников, хотелось уточнить объем работы.
Беларусь
|
 |
 |
НОП
18.03.2011 19:10:38
|
 |
 |
А, если подойдем друг-другу, то будете ждать 1-1.5 мес?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 21:15:56
|
 |
 |
Просто ЗП небольшая для такого штата работников, -------------------- как будто вы будете лобзать всех 180 работников. не имеет значения 50 их или 180. нормальная зарплата. но у меня лично есть работа. если бы не было- «просилась» бы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 22:12:55
|
 |
 |
Какая нормальная зп? На некоторых предприятиях простой бух столько получает.
Беларусь
|
 |
 |
Хочу работать
19.03.2011 7:08:40
|
 |
 |
а чем зам не простой бух? руководитель, а никакой ответственности. только совесть). я бы пошла, но еще полгода в декрете как мин.:-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.03.2011 12:31:02
|
 |
 |
«Анонимно» 18.03.2011 22:12:55 Какая нормальная зп? На некоторых предприятиях простой бух столько получает. --------------------------- огласите весь список:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.03.2011 14:06:10
|
 |
 |
Какая нормальная зп? На некоторых предприятиях простой бух столько получает. ______________ Зажрались вы, батенька! Может у вас простой бух столько и получает за какие-то супер заслуги, а здесь человека приглашают работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Вполне хорошая зарплата.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.03.2011 14:49:41
|
 |
 |
чего выпендриваться. большинство меньше зарабатывает! но речь не об этом...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 9:48:21
|
 |
 |
как будто вы будете лобзать всех 180 работников. не имеет значения 50 их или 180.
Значение имеет. Статистики много
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|