...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 10:10:43
Приглашаем на работу заместителя главного бухгалтера ( производство, численность - 180 чел.). Заработная плата - 2 млн. руб. Предприятие находится возле ст. метро «Кунцевщина».Приветствуется знание программы «Галактика».
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 15:32:42
Простите, забыла контактный телефон : 8029-688-49-86, Наталия.
P.S.: Что, никому работа не нужна???
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:38:12
мне была бы в самый раз(р-н проживания Сухорево)-просто счастье тем более что у меня производство в том.числе но-ухожу в декрет,где вы раньше были?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 16:00:46
Раньше не требовался.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 16:03:26
жаль,а через 4месяца возьмете?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 16:06:24
У меня нету опыта в производстве, работала в строительсте (бухом) и в опте (главбух). Мне стоит звонить?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 16:34:31
Звонить стоит всегда. А вдруг мы и подходим друг-другу?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:13:28
а производство чего, продукты питания?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:13:51
участки работы?
Беларусь
Новенькая 18.03.2011 17:14:32
а производство чего? и какие участки?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:36:20
Производство: пластмассовое литье и сельхоз.машиностроение, существуем с 1993г., стоим на ногах крепко, расширяемся. Участок работ определится после собеседования, возможны варианты. Работаем в ПК «Галактика», программа супер!!!, возможно обучение.
Беларусь
Марина 18.03.2011 18:33:28
Будьте добры, подробнее про участки работы
Беларусь
Марина 18.03.2011 18:35:09
Просто ЗП небольшая для такого штата работников, хотелось уточнить объем работы.
Беларусь
НОП 18.03.2011 19:10:38
А, если подойдем друг-другу, то будете ждать 1-1.5 мес?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 21:15:56
Просто ЗП небольшая для такого штата работников,
--------------------
как будто вы будете лобзать всех 180 работников. не имеет значения 50 их или 180. нормальная зарплата.
но у меня лично есть работа. если бы не было- «просилась» бы
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 22:12:55
Какая нормальная зп? На некоторых предприятиях простой бух столько получает.
Беларусь
Хочу работать 19.03.2011 7:08:40
а чем зам не простой бух? руководитель, а никакой ответственности. только совесть). я бы пошла, но еще полгода в декрете как мин.:-(
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 12:31:02
«Анонимно» 18.03.2011 22:12:55
Какая нормальная зп? На некоторых предприятиях простой бух столько получает.
---------------------------
огласите весь список:)
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 14:06:10
Какая нормальная зп? На некоторых предприятиях простой бух столько получает.
______________
Зажрались вы, батенька!
Может у вас простой бух столько и получает за какие-то супер заслуги, а здесь человека приглашают работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Вполне хорошая зарплата.
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 14:49:41
чего выпендриваться. большинство меньше зарабатывает!
но речь не об этом...
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 9:48:21
как будто вы будете лобзать всех 180 работников. не имеет значения 50 их или 180.

Значение имеет. Статистики много
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru