| |
|
|
| |
|
|
Л
22.03.2011 11:47:07
|
 |
 |
вернула ндс налоговая (по ставке 0%), что-то мне проводка не очень нравится 51-68,25 ,скажите правильно я мыслю?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Л
22.03.2011 11:54:56
|
 |
 |
по поисковику все такое старое.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 12:32:14
|
 |
 |
51-76
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 12:39:49
|
 |
 |
51-76 __ и что это у нас по 76-му будет потом в к-те висеть? :-) по идее возвращен ранее начисленный (к68) и затем уплаченный (д68) налог, т.е. как бы сторно просится по выплате (д68)... но в то же время приход денег от ИМНС - тоже дебет, д51. что на второй чаше весов?:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 12:58:18
|
 |
 |
нормальная проводка, не заморачивайтесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 13:21:58
|
 |
 |
нормальная проводка, не заморачивайтесь __ ну, тока оборот по к-ту 68 «удваивается», некрасиво, нет?:-)
Беларусь
|
 |
 |
Л
22.03.2011 13:34:37
|
 |
 |
я делала 51-76, потом закрыла счет 76, 76-68, получается равнозначно, что 51-68
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 13:35:25
|
 |
 |
почему висеть 51-76 ?трудно дальше дописать? 76-68
Беларусь
|
 |
 |
Л
22.03.2011 13:39:07
|
 |
 |
Значти ход мыслей у меня правильный?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 13:43:30
|
 |
 |
правильный
Беларусь
|
 |
 |
Таня
22.03.2011 13:45:21
|
 |
 |
все правильно, 51-68. У меня так в прошлом году было. И сверка пошла, не заморачивайтесь)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 13:45:28
|
 |
 |
трудно дальше дописать? __ :-) не трудно что через 76, что сразу 51 68... не велика ученость.:-) лучше отпишитесь про это: «оборот по к-ту 68 «удваивается», некрасиво, нет?»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 13:54:04
|
 |
 |
а это не я
Беларусь
|
 |
 |
LILI
22.03.2011 14:04:52
|
 |
 |
По кредиту 68 - некрасиво. нужно 68 - 76 сторно. Если эти все проводки делать в 1С . то можно получит некорректный расчет НДС в декларации
Беларусь
|
 |
 |
Л
22.03.2011 14:21:22
|
 |
 |
нужно 68 - 76 сторно ____________________ да у меня в 1с, после 68-76 сторно, что дольше?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 14:30:29
|
 |
 |
68-76 сторно, что дольше? __ сторно - это сумма с минусом затем д-т 51 к-т 76 с плюсом и тип-топ.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Л
22.03.2011 14:36:35
|
 |
 |
сторно - это сумма с минусом- это ясно _________________ пропишите мне проводки в них я уже запуталась 51-76 20 млн пост от ИМНС 68-76 -20 млн 76-68 20 млн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 14:42:41
|
 |
 |
51-76 20 млн пост от ИМНС 68-76 -20 млн 76-68 20 млн __ 51-76 20 млн от ИМНС 68-76 «-» 20 млн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 14:43:52
|
 |
 |
51-76=20млн 76-68=20млн и все
Беларусь
|
 |
 |
Л
22.03.2011 14:52:12
|
 |
 |
ну капец так как же?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 16:03:59
|
 |
 |
2 проводки что вас не устраивает?получили из имнс/76,вернули на ндс 68,по карточке 68 висят ваше 20млн
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|