| |
|
|
| |
|
|
Флетч
30.03.2011 13:37:04
|
 |
 |
31 марта в концерне «Белнефтехим» был подписан приказ о повышении цен на топливо. ДТ - 3150 80 - 3150 92 - 3300 95 - 3750
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.03.2011 13:39:08
|
 |
 |
Да, знаем уже
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:39:55
|
 |
 |
О як!))) Сення 30 марта а приказ 31))))
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
30.03.2011 13:46:14
|
 |
 |
откуда инфа, источник плиз!!!
Беларусь
|
 |
 |
Флетч
30.03.2011 13:50:01
|
 |
 |
См. интерфакс. 31 - дата ввода цен.
Беларусь
|
 |
 |
ЗЮЗЯ
30.03.2011 13:50:04
|
 |
 |
А я слышала, что 92 будет 3500, а доллар 3600!!!
Беларусь
|
 |
 |
SVL
30.03.2011 14:04:37
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 13:39:55
О як!))) Сення 30 марта а приказ 31)))) _ В соответствии с приказом концерна N114 от 29 марта 2011 года http://www.interfax.by/news/belarus/89862
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:12:22
|
 |
 |
шо Вы накинулись то? Яж пошутил))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:24:49
|
 |
 |
Куда катимся........
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.03.2011 14:28:22
|
 |
 |
.. блеа... поему Фукусима не в нашей стране? ..когда проституция народа закончится?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:49:18
|
 |
 |
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:51:34
|
 |
 |
Запасаемся вальрьянкой, и спокойно идем на дно. Объявление: Меняю хорошую машину на четыре велосипеда и сухой паёк.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.03.2011 15:05:06
|
 |
 |
Ларри Флинт 30.03.2011 14:28:22 .. блеа... поему Фукусима не в нашей стране? ..когда проституция народа закончится? ____ ну у нас же была своя фукусима, так что не надо, мы все равно впереди планеты всей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:06:53
|
 |
 |
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
Какой те аэропорт? Самолет тоже топливо жрет не по-децки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:10:16
|
 |
 |
Теперь понятно почему отменили ограничение на приграничнычных АЗС - отпугнём поляков ценой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:11:58
|
 |
 |
а может помощи попросим или убежища?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:14:13
|
 |
 |
А еще пишут: «...С учетом что 2-го апреля курс доллара будет 3.850 - вроде и не дорого , но с 15-го введен будет налог на автомобилистов - с каждого автомобиля 1320 долларов в год налог - !!!...»-правда ссылку официального док-та никто не дает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:15:33
|
 |
 |
Еще немного, и вы пожалеете, что не вышли на площадь 19 декабря 2010 года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:10:07
|
 |
 |
А где вы все это читаете? Ссылку на источник в студию!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:54:49
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
Макс Фактор
30.03.2011 18:08:10
|
 |
 |
кому тут первоисточник нужен? держите fayloobmennik.net/510271
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|