| |
|
|
| |
|
|
КуМа
30.03.2011 14:16:52
|
 |
 |
Вычитала на одном сайте, что будет 15 числа (надо думать апреля) введен налог на автомобилистов (так там написано) в размере 1320 абамов в год. Это что за налог такой?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
*
30.03.2011 14:18:16
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:19:25
|
 |
 |
Пэуна як в Росси- маеш Бентли дай 10000 Жигули-300 баксов))) Типа на экологию)))
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.03.2011 14:22:03
|
 |
 |
Покуй налог.... топлива дорожает завтра.. ДТ - 3150 80 - 3150 92 - 3300 95 - 3750
Беларусь
|
 |
 |
КуМа
30.03.2011 14:30:28
|
 |
 |
А что ж наше драгоценное правительство молчит? Нигде не трубят о достижениях на ниве Повышения всего...!?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:34:53
|
 |
 |
Оно скромно молчит.Все же повышения !!!! ))Вот если бы понижение - то триндежа бы было ..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:56:03
|
 |
 |
так эти же повышения по просьбам трудящихся! разве нет?
Беларусь
|
 |
 |
КуМа
30.03.2011 15:00:57
|
 |
 |
так эти же повышения по просьбам трудящихся! разве нет? = = = а як жаж!!! 80%!!! насельнiцтва марыла аб гэтым!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:16:31
|
 |
 |
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Беларусь
|
 |
 |
20%
30.03.2011 15:30:34
|
 |
 |
КуМа 30.03.2011 15:00:57 так эти же повышения по просьбам трудящихся! разве нет? = = = а як жаж!!! 80%!!! насельнiцтва марыла аб гэтым!!! _________________________________ соглашусь :-)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:33:57
|
 |
 |
абамы - надо полагать, это баксы))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:40:16
|
 |
 |
Еще можно ввести налог на воздух. а за право приходить на работу - по фиксированной ставке пошлину взимать, наподобие таможенной. Пересек порог родного офиса - 10 баксов выложи. А что, тоже граница какая-никакая между клеткой и свободой..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:43:11
|
 |
 |
Это что за налог такой? === Это такой налог на физлиц, имеющих автомобили, такое нечто есть в РФ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:46:15
|
 |
 |
это точно? откуда инфа?
Беларусь
|
 |
 |
Я
30.03.2011 15:57:03
|
 |
 |
ну а че - нармальна! причем я думаю брать надо только в валюте... на заплатил в течение 3-х месяцев - машину конфискуем...
и на экспарт в РФ или Казахстан!
и бюджет пополнится, и с валютой напряг снимется... и цены упадут на машины.... да, еще экология улучшится!
одни плюсы!!!!
даешь такой закон!
Беларусь
|
 |
 |
Я за БАТЬКУ!
30.03.2011 15:57:58
|
 |
 |
ПАДТРЫМЛИВАЮ! ЛЯХТАРАТ - ЗА!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:10:29
|
 |
 |
это называется: с поршивой овцы хоть шерсти клок! Думаю, народ себя сейчас именно так и чувствует!((( обидно!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:18:13
|
 |
 |
Думаю, народ себя сейчас именно так и чувствует -------------- Надеюсь, что сдесь мало тех, кто чувствует себя «народом». В основом видимо ИНДИВИДЫ.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
30.03.2011 16:18:40
|
 |
 |
Я за БАТЬКУ! 30.03.2011 15:57:58 ПАДТРЫМЛИВАЮ! ЛЯХТАРАТ - ЗА! === Чего-то вы не договариваете... Чаго то я не не зразумела, за якую частку цела Бацькі вы трымаецеся? Што ляхтарат змушаны ў яго падтрымліваць?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:30:35
|
 |
 |
М-да.... ляхтарат обкакался...
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
30.03.2011 16:48:30
|
 |
 |
Про налог на воздух - прочитал в ИМНСном журнале - был такой. Кто имел большой дом - тот платил большой налог на воздух. Пояснение было такое: этим воздухом - в доме, никто не мог бы дышать-только владелец, т.к. воздух находился внутри дома...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|