...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вакансия 31.03.2011 14:11:00
Компания Мэйпл приглашает на работу главного бухгалтера (полная занятость). Опт.торговля офисной мебелью (ВЭД (импорт, экспорт- редко), комиссионная торговля). Общеустан. система н/о, пройден обязательный аудит. Штат- 25 человек. Требования:высшее экон.образование,
знание всех участков бух.учета, бухгалтерского и налогового законодательства,опыт работы в должности главного бухгалтера от 5 лет,возраст до 40 лет, уверенный ПК-пользователь (Word‚ Excel‚Internet, 1С:Предприятие 7.7, консульт.база, Клиент-Банк. ЗП от 800$. В подчинении 2 бухгалтера. Комфортный офис – ул. В.Хоружей. Хорошие условия труда, молодой коллектив. Рабочий день с 9.00 до 18.00.
Ждем Ваших резюме по адресу: novoychik@maple.by
тел.(017)334-40-54
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 14:22:22
сколько бухов в подчинении?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:24:45
Анонимно« 31.03.2011 14:22:22

сколько бухов в подчинении?
________________
Читай внимательно! - 2 чела!
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:25:05
А почему только до 40 ?, что с 41 мозги по другому работают ?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:32:29
А сколько готовы ждать, в смысле доработки на предыдущем месте?
Беларусь
Вакансия 31.03.2011 14:35:29
Нужен в начале мая, максимум середина.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:43:47
Я готова.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:46:40
вакансия размещена на праце-бай, там и тел. есть и эл. адрес
Беларусь
Вакансия 31.03.2011 14:51:12
«Анонимно» 31.03.2011 14:43:47

Я готова.
_______________________
Так скидывыйте нам на эл.адрес свое резюме, будем рассматривать.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:54:29
А почему только до 40 ?, что с 41 мозги по другому работают ?
________________
Похоже, сейчас работодатели именно так и думают! )))) Или не видели нормальных теток в 45-50!)))) Им не повезло!
Беларусь
Вакансия 31.03.2011 15:04:05
А почему только до 40 ?, что с 41 мозги по другому работают ?
________________
Похоже, сейчас работодатели именно так и думают! )))) Или не видели нормальных теток в 45-50!)))) Им не повезло!
_______________________________________________
В том то и дело, что тетки нам не нужны. У нас молодой коллектив. Просьба ко всем кого заинтересовало данная вакансия задавать вопросы только по существу.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:07:17
Дискриминация ё (((
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:11:09
стиняюся спросить...
а где будете в дальнейшем брать валюту для расчетов по импорту и дальнейшего обеспечения «хороших условий труда молодого коллектива в комфортном офисе»?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:11:20
Мне 24. опыт замом 5 лет. возъмете?
Беларусь
Вакансия 31.03.2011 15:13:26
сбрасывайте резюме, рассмотрим всех.
Беларусь
Вакансия 31.03.2011 15:14:53
импорт и экспорт бывают редко. Пока не ощутили острой нехватки в валюте. В основном продаем мебель белорусского производства.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:16:42
а 800 долларов по какому курсу начислять будете?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:24:16
а чего старый бух уходит?
Беларусь
Вакансия 31.03.2011 15:30:41
старый главный бухгалтер уходит в декрет.
Беларусь
Удачливая Любовница 31.03.2011 15:33:06
старый главный бухгалтер уходит в декрет.
______________________________________

:) А вот взяли бы «тетку» 41-летнюю, никуда бы не ушла бы...)))

:) ДОЛОЙ ДИСКРИМИНАЦИЮ!!! )))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:37:38
В том то и дело, что тетки нам не нужны. У нас молодой коллектив.
---------------
Похоже мозги у вас в молодом коллективе не тем забиты, если комплексуете при людях чуть старше вас.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru