| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.04.2011 12:11:57
|
 |
 |
Кто-нибудь знает курсы НБ на завтра?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.04.2011 12:13:47
|
 |
 |
долл.-3045 росс.руб.-107,34 евро-4311
Беларусь
|
 |
 |
Валюта
01.04.2011 12:16:03
|
 |
 |
http://www.newzz.tut.by/economics/220775.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 12:21:17
|
 |
 |
Валюта 01.04.2011 12:16:03 ------------------------ развод
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.04.2011 12:22:25
|
 |
 |
Валюта 01.04.2011 12:16:03 _______________________________ Хоть и 1 апреля, но совсем не до шуток
Беларусь
|
 |
 |
Yo
01.04.2011 12:29:56
|
 |
 |
«Анонимно» 01.04.2011 12:13:47 прав. На официальном сайте такие цифры.
Беларусь
|
 |
 |
РВ
01.04.2011 12:31:56
|
 |
 |
За такую шутку и морду побить можно,чуть скорую невызвали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 12:39:32
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 12:40:34
|
 |
 |
а как так сделали , интересно? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 12:42:33
|
 |
 |
гы-гы!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 12:44:41
|
 |
 |
может и прокатило бы, если не соотношение валют евро/$ 1,29!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 13:46:47
|
 |
 |
весело..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 14:00:29
|
 |
 |
на сайте nbrb смотрите.Уже есть курсы . долл.-3045 росс.руб.-107,34 евро-4311,42
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 14:05:59
|
 |
 |
Это курсы на 01.04.11. А где на 04.04.11
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 14:34:14
|
 |
 |
Новость про курсы на 04.04.11 пошли гулять по просторам интернета: Взгляд из Риги
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:40:04
|
 |
 |
Считаю, что за такие шутки надо применять уголовную ответственность. Сейчас какой нибудь недалекий внук позвонит своей бабушке-пенсионерке и у неё инфаркт с инсультом!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 16:06:24
|
 |
 |
Это курсы на 01.04.11. А где на 04.04.11 __________________________________________ Это курсы на 02.04.11 .Зайдите на сайт Нацбанка nbrb.бай
Беларусь
|
 |
 |
1-е апреля
01.04.2011 16:08:14
|
 |
 |
Считаю, что за такие шутки надо применять уголовную ответственность __ за отсутствие чувства юмора и головного мозга у читателей нет уголовной ответственности, к сожалению.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Ветразь
01.04.2011 16:20:50
|
 |
 |
Ого!
Беларусь
|
 |
 |
LF
01.04.2011 16:54:28
|
 |
 |
Курс доллара уже давно не устанавливается с копейками, а нумерация постановлений правления Нацбанка не бывает через косую черту. Так что первоапрельская шутка (или утка) очевидна. Кроме того, поскольку торгов в субботу и воскресенье не бывает, в понедельник 4 апреля будет тот же курс что и 2 апреля.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.04.2011 12:37:05
|
 |
 |
1 января тоже был выходной, а со 2 курс на 20% вырос...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|