...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мечты о лете 05.04.2011 11:38:54
Все время ездила отдыхать в Турцию -наши операторы в этом году ошалели и доллары не берут в оплату тура и курс заряжают по 4 тысячи и больше. Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 11:40:58
Не покупать!

Пусть сами едут на все лето отдыхать.
Беларусь
andrulka 05.04.2011 11:55:47
Купить у украинских либо российских туроператоров.
Беларусь
ИЗТУРИЗМА 05.04.2011 11:59:16
ну зачем обманывать. вот у теза курс 3340. и он основной оператор по Турции, обращайтесь в агентства города)))
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 11:59:34
а как купить у российских операторов, чтобы в Москву не ехать?
Беларусь
Мечты о лете 05.04.2011 12:00:58
Я и обращалась в агентства нашего города...ТЕЗ в Москве между прочим..
Беларусь
Таня 05.04.2011 12:07:12
путевки теза продают все ТА г. Минска.курс у них 3340,а вот у топ тура-капец,нет на них гос контроля.
Беларусь
Дарик 05.04.2011 12:14:17
Тез в Москве, однако можно заказать у него тур с вылетом из Минска.
Беларусь
Ах, леееето 05.04.2011 12:14:27
И я хочу у российских. Как это сделать??? Помогите, плииииз.
Беларусь
ну просто так 05.04.2011 12:17:41
ИЗТУРИЗМА 05.04.2011 11:59:16
...ну зачем обманывать. вот у теза курс 3340

так это что офигенное достижение что ли и нужно их поцеловать в ж..?
Беларусь
Дарик 05.04.2011 12:17:45
И я хочу у российских. Как это сделать??? Помогите, плииииз.
__________________________________________________.. ___

Заходите в наши туристические агенства и спрашиваете у них тур.
Беларусь
Ах, леееето 05.04.2011 12:20:10

Заходите в наши туристические агенства и спрашиваете у них тур.
________________________________________________
Даже по 3340 на каждой 1000 100 долларов теряется. А у меня семья 4 человека. Хоть бы 2500 уложиться. Бойкот нашим турфирмам с их курсами!!!
Беларусь
Дарик 05.04.2011 12:24:10
Есть операторы, у которых курс пока прежний НБ+2,5%. Просто надо спросить у менеджеров на месте.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:25:55
Есть операторы, у которых курс пока прежний НБ+2,5%. Просто надо спросить у менеджеров на месте.
__________________________________________________.. ____
Я уже кучу фирм перелопатила, никто дешевле, чем по 3340 не прелагает ((((((((((((
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:28:51
Еще все в первоапрельской коме. Не спешите через 1-2 недели все утрясется. Вот тогда и пойдем путевки покупать.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:30:29
Еще все в первоапрельской коме. Не спешите через 1-2 недели все утрясется. Вот тогда и пойдем путевки покупать.
__________________________________________________.. ______
Кто-то еще верит, что в этой стране все утрясётся???
Беларусь
Дарик 05.04.2011 12:31:11
Курс подняли пока только Корал и Тез. У Пегаса, Аэробелсервиса и других более приемлемые курсы.
Беларусь
Вета 05.04.2011 12:39:50
бойкот надо не турфирмам объявлять..... не обожгитесь на пегасе у них тоже +9% с 4.04
Беларусь
Дарик 05.04.2011 12:41:49
Опа. Только в пятницу платили.
Беларусь
Лика 05.04.2011 13:42:49
Туроператоров тоже можно понять. Им для расчета тоже не бел. рубли нужны. Валюту у населения они принимать не могут, так что покупают ее как и все.
Как вариант приобрести тур у Россиян или Украинцев. Только это надо делать через их агентства.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:59:53
у меня семья - 3 взрослых самые дешевые путевки (на троих) получилось 2650 уе. вот и съездили, отдохнули...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru