| |
|
|
| |
|
|
Мечты о лете
05.04.2011 11:38:54
|
 |
 |
Все время ездила отдыхать в Турцию -наши операторы в этом году ошалели и доллары не берут в оплату тура и курс заряжают по 4 тысячи и больше. Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.04.2011 11:40:58
|
 |
 |
Не покупать!
Пусть сами едут на все лето отдыхать.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
05.04.2011 11:55:47
|
 |
 |
Купить у украинских либо российских туроператоров.
Беларусь
|
 |
 |
ИЗТУРИЗМА
05.04.2011 11:59:16
|
 |
 |
ну зачем обманывать. вот у теза курс 3340. и он основной оператор по Турции, обращайтесь в агентства города)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 11:59:34
|
 |
 |
а как купить у российских операторов, чтобы в Москву не ехать?
Беларусь
|
 |
 |
Мечты о лете
05.04.2011 12:00:58
|
 |
 |
Я и обращалась в агентства нашего города...ТЕЗ в Москве между прочим..
Беларусь
|
 |
 |
Таня
05.04.2011 12:07:12
|
 |
 |
путевки теза продают все ТА г. Минска.курс у них 3340,а вот у топ тура-капец,нет на них гос контроля.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
05.04.2011 12:14:17
|
 |
 |
Тез в Москве, однако можно заказать у него тур с вылетом из Минска.
Беларусь
|
 |
 |
Ах, леееето
05.04.2011 12:14:27
|
 |
 |
И я хочу у российских. Как это сделать??? Помогите, плииииз.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.04.2011 12:17:41
|
 |
 |
ИЗТУРИЗМА 05.04.2011 11:59:16 ...ну зачем обманывать. вот у теза курс 3340
так это что офигенное достижение что ли и нужно их поцеловать в ж..?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
05.04.2011 12:17:45
|
 |
 |
И я хочу у российских. Как это сделать??? Помогите, плииииз. __________________________________________________.. ___
Заходите в наши туристические агенства и спрашиваете у них тур.
Беларусь
|
 |
 |
Ах, леееето
05.04.2011 12:20:10
|
 |
 |
Заходите в наши туристические агенства и спрашиваете у них тур. ________________________________________________ Даже по 3340 на каждой 1000 100 долларов теряется. А у меня семья 4 человека. Хоть бы 2500 уложиться. Бойкот нашим турфирмам с их курсами!!!
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
05.04.2011 12:24:10
|
 |
 |
Есть операторы, у которых курс пока прежний НБ+2,5%. Просто надо спросить у менеджеров на месте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 12:25:55
|
 |
 |
Есть операторы, у которых курс пока прежний НБ+2,5%. Просто надо спросить у менеджеров на месте. __________________________________________________.. ____ Я уже кучу фирм перелопатила, никто дешевле, чем по 3340 не прелагает ((((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 12:28:51
|
 |
 |
Еще все в первоапрельской коме. Не спешите через 1-2 недели все утрясется. Вот тогда и пойдем путевки покупать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 12:30:29
|
 |
 |
Еще все в первоапрельской коме. Не спешите через 1-2 недели все утрясется. Вот тогда и пойдем путевки покупать. __________________________________________________.. ______ Кто-то еще верит, что в этой стране все утрясётся???
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
05.04.2011 12:31:11
|
 |
 |
Курс подняли пока только Корал и Тез. У Пегаса, Аэробелсервиса и других более приемлемые курсы.
Беларусь
|
 |
 |
Вета
05.04.2011 12:39:50
|
 |
 |
бойкот надо не турфирмам объявлять..... не обожгитесь на пегасе у них тоже +9% с 4.04
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
05.04.2011 12:41:49
|
 |
 |
Опа. Только в пятницу платили.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
05.04.2011 13:42:49
|
 |
 |
Туроператоров тоже можно понять. Им для расчета тоже не бел. рубли нужны. Валюту у населения они принимать не могут, так что покупают ее как и все. Как вариант приобрести тур у Россиян или Украинцев. Только это надо делать через их агентства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 13:59:53
|
 |
 |
у меня семья - 3 взрослых самые дешевые путевки (на троих) получилось 2650 уе. вот и съездили, отдохнули...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|