| |
|
|
| |
|
|
Мечты о лете
05.04.2011 11:38:54
|
 |
 |
Все время ездила отдыхать в Турцию -наши операторы в этом году ошалели и доллары не берут в оплату тура и курс заряжают по 4 тысячи и больше. Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.04.2011 14:49:12
|
 |
 |
да.))) вам позавидовать можно. Тут народ в шоке, сахар 10 000.)) а вы путевки.))
Беларусь
|
 |
 |
БТР
05.04.2011 15:01:01
|
 |
 |
Уж лучше сахар не есть и самим драники жарить из маминой дачной картошки, чем лишить себя и двоих детей летнего отдыха.
Беларусь
|
 |
 |
Влади Автору
05.04.2011 15:41:07
|
 |
 |
1. Все ведь радовались, когда отпустили ценообразование. В чем сейчас проблема? 2. Подскажите, где тураператорам купить валюту по официальному курсу, чтобы выкупить вашу путевку? Ведь это Вы знаете если не хотите платить 3 340? 3. Если тураператоры поднимут цены в долларах, но поставят курс 3 100 - Вас это устроит?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:56:18
|
 |
 |
Есть турагентства, которые имеют разрешение Нацбанка на прием валюты от населения, оплата через банк.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 16:11:42
|
 |
 |
У турагенств есть кассы, на которых пробивается валюта, если им НБ выдал разрешение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 16:17:14
|
 |
 |
А никто не покупал путевки в России напрямую, я бы уж и в Москву или в смоленск съездила.Только возьмут ли нас туда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 16:18:56
|
 |
 |
А каким турагентствам выдали? Кто знает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 16:19:36
|
 |
 |
да почти все турагенства берут валютой!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 16:37:39
|
 |
 |
Точно знаю про Магеллан, недавно сама покупала путевку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 16:38:23
|
 |
 |
Я - Анонимно« 05.04.2011 16:37:39 Это не реклама, а просто для справки.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
05.04.2011 16:40:30
|
 |
 |
Влади Автору 05.04.2011 15:41:07 1. Все ведь радовались, когда отпустили ценообразование. В чем сейчас проблема? ________________________________
Ооооо.. долго ждал когда на проклятых каператиущикау валить станут. Понеслось.. (пока с низов).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:04:48
|
 |
 |
Причем тут ОТПУСТИЛИ ценообразование? Цены на путевки в валюте, т.к. туроператоры не утруждаются цены считать -берут в нтернете на Московских сайтах.Так почему бы валюту не брать в оплату тура или пересчитывать по курсу более придличному...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|