...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.04.2011 14:14:41
Была в магазине.Хапун на сахар, масло.В кассу все с мешками сахара стоят. Банк званит - кредит с сег. дня еще на 2% подняли. Не знаю как у вас, а у меня ощущение полного финиша.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Солоха 05.04.2011 14:25:34
В Гродно та же песТня.Чаю попить не с чем ((((((((
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:28:43
Какой банк?
Беларусь
тёща 05.04.2011 14:31:35
Как бы не было плохо, наш народ терпеливо переживет, т.к. 80% выбрали именно такой путь.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:34:22
Как бы не было плохо, наш народ терпеливо переживет, т.к. 80% выбрали именно такой путь.
___________________________
Во правильно сказано,ну и терпенье у нашего народа...з/пл мизер,цены в магазине выше некуда...жрать реально скоро нечего будет...а все терпят...всего боимся...выбрали же ...вот оно счастье..
Беларусь
Автор 05.04.2011 14:38:07
Беларусбанк
Беларусь
Автор 05.04.2011 14:39:03
Как говорят те 80%- войны же нету!
Беларусь
AZ 05.04.2011 14:45:45
Была в магазине.Хапун на сахар, масло.
____________________________________
Это хорошо. Это называется «рост розничного товарооборота». Наибыстрейший путь к выздоровлению. :-)
Беларусь
еу просто так 05.04.2011 14:45:50
Хватит ли золота в слитках..?
%(((
http://www.news.tut.by/economics/222254.html
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:19:04
Автор - это еще не полный финиш! Вот если бы за хлебом очередь была в магазинах с 6 -утра....... А сахар да масло, кстати какое масло-то, нужто сливочное разгребают-то?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:23:12
В приграничных городах хапают сахар, потому как в Польше и в ЕС дифицит с этим товаром, проссчитались европейские комиссары пару лет назад, когда закрывали сахарные заводы. Бразилия и еще какая-то страна не справляется всех обеспечивать.
Эта информация проскользнула по ТВ еще пару недель назад.

Зашалв в универмаг «Беларусь» в Минске, стоит сахар по 3600, никто его не берет.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:23:50
Очень хорошо! Скоро все, кто тут суками называл тех, кто на площадь пошел 19-ого, сильно пожалеют, что сами не пошли! Это закономерное развитие нашего режима, скоро карточки станут вводить на крупу, сахар и масло, так вам и надо...
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:24:53
а вам не так будет?
Беларусь
тёща 05.04.2011 17:29:11
Мне обидно... Я папуколи в течении 17 лет не выбирала. Выбирали другие. А страдать я должна вместе с ними? Почему?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:30:58
«Анонимно» 05.04.2011 17:23:50

Очень хорошо! Скоро все, кто тут суками называл тех, кто на площадь пошел 19-ого, сильно пожалеют, что сами не пошли! Это закономерное развитие нашего режима, скоро карточки станут вводить на крупу, сахар и масло, так вам и надо...
______________________________

Ну конечно хорошо, потому как это закономерное развитие нашей экономики, которую заложили 16 лет назад. И очень хорошо, что это происходит при несменном лидире.
кстати, это его тактический промах, надо было дать порулить кому-нибудь, сейчас бы сидел и руки потирал, а так сомому байки петь из телека приходиться.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:33:20
да разве с него убудет? ведь на прямые вопросы отвечать не надо будет! а переливать с пустое в порожнее - это мы мастаки!
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:36:54
А на меня эта паника печаль наводит, а не злорадство... сразу вспоминаю тех несчастных людей, которых насмерть задавили в метро на Немиге, когда дождь пошёл...Зачем бежали-давились...Ну, подумаешь намокли бы...Зачем запасаться долларами-сахаром? Сколько их надо накупить, чтобы «подняться»...
Беларусь
Галюник 05.04.2011 17:51:18
Сколько их надо накупить, чтобы «подняться»...

Тоже интересует. Кто-бы ответил?
Беларусь
МОХ 05.04.2011 17:51:36
AZ 05.04.2011 14:45:45

Была в магазине.Хапун на сахар, масло.
____________________________________
Это хорошо. Это называется «рост розничного товарооборота». Наибыстрейший путь к выздоровлению. :-)
____________________________________
)))) очередь за разметанием техники отечественнго производителя.
Беларусь
LS 05.04.2011 17:54:15
)))) очередь за разметанием техники отечественнго производителя

Если к этому добавить посты, где импортеры решили ударить по экспорту, но у меня опять появилась гордость за нашу страну!
Фсе, можете ругацца, но жизнь опять бъет ключом
Беларусь
Удачливая Любовница 05.04.2011 18:00:25
Если к этому добавить посты, где импортеры решили ударить по экспорту, но у меня опять появилась гордость за нашу страну!
Фсе, можете ругацца, но жизнь опять бъет ключом
_________________________________________

:) Так пока что экспортируем НЕ белорусское. Наживаемся, так сказать, как вшивые блохи на евоном теле...)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru