| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
05.04.2011 14:14:41
|
 |
 |
Была в магазине.Хапун на сахар, масло.В кассу все с мешками сахара стоят. Банк званит - кредит с сег. дня еще на 2% подняли. Не знаю как у вас, а у меня ощущение полного финиша.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
AZ
05.04.2011 18:01:12
|
 |
 |
)))) очередь за разметанием техники отечественнго производителя. _______________________________________________ Дима, это, похоже, озверевшие импортеры начали скупать стратегический товар для дальнейшего его экспорта. Скоро-скоро в стране будет навалом долларов-марочек. :-)
Беларусь
|
 |
 |
иволга
05.04.2011 18:05:52
|
 |
 |
товарисчи бухгалтеры-экономисты, а вы знаете, что инфляцию подстегивают инфляционные ожидания?! Прекратите хапать всё подряд!!
Меня это всё воспоминания из детства навевает. как вспомню, времена, когда мама подружки ночами в очередях стояла, да такое барахло выгребала из магазинов, ЛЮБЫХ размеров кофты-блузки-юбки-кружки-кастрюли-носки-туфли-ведра-лопаты...и т.п. и т.д. Но больше всего меня поразил уродливый треХствоРчаТый ШкаФ в полоску! абсолютно непонятного цвета, не вписывающийся никаким боком, ни по каким параметрам в обычную привычную скромную обстановку их дома.
Ну короче, нешта я и теперь понять не могу, выйграла ла она там в чём по-крупному или нет? объясните.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
05.04.2011 20:12:15
|
 |
 |
выйграла ла она там в чём по-крупному или нет? объясните. *** Скорее всего нет :))) Я помню два случая с тех времен. Сама хапнула какой-то до боли красивый линолеум, чуть не надорвалась. Типа когда-нибудь сделаю ремонт. К тому времени как нагрянул ремонт, этот линолеум уже не был для меня таким уж красивым. В итоге кому-то отдали запросто так. А второй коммерческий проект - один сотрудник купил 25 кг гвоздей. Ну сами понимаете, что с ними стало. Вернее ничего не стало, их его жена выкинула лет через 10. Зато я теперь никогда ничем впрок не затариваюсь :))) Кстати, в Польше сахар 7 зл. за кг, т.е. около 7000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 20:53:47
|
 |
 |
в Польше и зп выше, что уж сравнивать?
Беларусь
|
 |
 |
наивная
05.04.2011 20:54:56
|
 |
 |
путешествовать больше будем. В хмельницкий лет 10 ездим, теперь в Польшу, Вильнюс - интерено и заоодно мир посмотреть.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
05.04.2011 22:41:52
|
 |
 |
тёща 05.04.2011 17:29:11
Мне обидно... Я папуколи в течении 17 лет не выбирала. Выбирали другие. А страдать я должна вместе с ними? Почему? ****** Вот именно уважаемая тёща, я тоже за все года выбирала других, а смысл?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 23:02:05
|
 |
 |
один сотрудник купил 25 кг гвоздей. __________________________ ))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Лика
05.04.2011 23:09:53
|
 |
 |
Скорее всего нет :))) Я помню два случая с тех времен __________________________________ Мне мама рассказывала, что еще вещами менялись. Были специальные газеты, где меняли сапоги 40-го размера на сапоги 37-го размера. Или миксер «Вихрь» на фен «Юность». :) Кстати, видела в Столице миксер «Вихрь». Дизайн совсем не изменился. Забавно так. :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|