...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
interfax.by 05.04.2011 15:13:38
А.Лукашенко ожидает стабилизации на рынке наличной валюты после 1 июля
http://www.interfax.by/news/belarus/90292
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
AZ 05.04.2011 15:18:47
«Золотовалютные резервы - это СВЯТОЕ.»
Любит он юзать слово «святое». Погуглите. Пора уже в википедии статью «святое» создавать.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:21:45
Б... Нет слов. А то что эту самую машину покупаешьпо курсу 5700 не сказал?
Беларусь
tasha 05.04.2011 15:22:40
В нехватке валюты, оказывается, будущие и только что испеченные автовладельцы виноваты.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:25:06
«Зачем свих людей давить»- а сейчас , что он делает?
Беларусь
AZ 05.04.2011 15:25:59
не повезло нашему Нацбанку с народом. Интересно - налог на владение авто введут? И платежи сделать обязательно в валюте.
ЗЫ.
tasha, ты какой автомобиль купила?
Беларусь
pininfarina 05.04.2011 15:29:36
Авто, действительно, сейчас гребут все подряд. Мое уйдет, наверно дороже, чем я его покупала
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:31:04
Как жаль, что у меня нету авто, а то бы я продала!;))) За дорары!!!:)))))))))
Беларусь
Лика 05.04.2011 15:32:37
Интересно - налог на владение авто введут?
___________________________________
Это что за налог такой? Типа как с владельцев собак? Надеюсь, хоть небольшой налог будет.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:32:58
Сдавала выручку и была свидетелем следующего: Один человек - «Валюта есть?» ответ - «нет» Через пару минут другой человек - «Мне нужно обменять 30$ у вас сдача со 100$ будет?» ответ «Будет» подойдите в первое окошко (Валюту обменивают в двух кассах описываемого банка) Получается что кассы валюту не продадут ни под каким соусом, если только ты не поймаешь сдающего в момент сдачи. Мы же проверить сдавали ли им что-либо не можем никак?
Беларусь
tasha 05.04.2011 15:40:16
И вообще, когда это А.Лукашенко в аналитики заделался?:)) Я что-то смутно верю в его прогноз по поводу : «Просить белорусские рубли» :)
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:40:52
Мой муж платитл кредит в долларах, за ним подошел чел и попросил продать ту валюту, которую отдал муж. Кассир посмотрела на него и сказала:«Валюты НЕТ!!»
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:47:58
правильно! кассиру тоже валюта нужна! и его брату, и его свату, и прочим родственникам-друзьям! все, как и прежде, далеко не уехали. помните Райкина: через завсклад, через директор магазин, через товаровед!)))) с заднего крыльца!))))
Беларусь
AZ 05.04.2011 15:48:47
Мой муж платитл кредит в долларах, за ним подошел чел и попросил продать ту валюту, которую отдал муж. Кассир посмотрела на него и сказала:«Валюты НЕТ!!»
_______________________________________________
Ну, дык логично же! Муж отдал доллары, которые когда-то брал у банка. Это банковские доллары. Следующий в очереди какое отношение к долларам банка имеет?
И про другое окошко все логично. Если в другом окошке чел оплатил валютой свой проживание в, например, итальянском отеле, то разве можно вместо его валюты отправить тому отелю рубли следующего по очереди? :-)
Беларусь
Команданте 05.04.2011 15:50:40
ну у сотрудников банка и их родственников тоже есть потребность в валюте))) в такой ситуации может помочь только запугивание жалобой в НацБанк с последующим предоставлением видеозаписи. Сейчас то все банки обязаны вести видеонаблюдение особенно в районе касс...
Беларусь
Ветрова 05.04.2011 16:00:27
Объясните мне, неужели перегонщики могли выбрать весь ЗВР? Каков % наличного обращения у нас?
Беларусь
Лика 05.04.2011 16:05:58
Мой муж платитл кредит в долларах, за ним подошел чел и попросил продать ту валюту, которую отдал муж. Кассир посмотрела на него и сказала:«Валюты НЕТ!!»
_________________________________
В таких случаях можно оставить запись в книге «Замечаний и предложений». Думаю, ситуация разрешится в вашу пользу еще до записи. :)
Беларусь
Aligator 05.04.2011 16:06:02
А это он у нас сегодня был, в Кобрине!
(гордицца) :)
Беларусь
куку 05.04.2011 16:13:27
нет слов. руки опускаются :(
Беларусь
Удачливая Любовница 05.04.2011 16:13:57
А это он у нас сегодня был, в Кобрине!
_____________________________________

:) С Колей? Як заусёды? )))
Беларусь
Serwik 05.04.2011 16:14:22
правильно! кассиру тоже валюта нужна! и его брату, и его свату,
---------------------------
Не шумите на пустом месте. Чтобы вот такого не было, у банков с 90-х годов остался норматив -- продавать населению на менее 70% КУПЛЕННОЙ у него валюты. Т.е если перед вами человек сдал [b]в обменник за белорусские рубли[/b] 100$, то 70$ вам обязаны продать.
А вот если человек эти 100$ внес себе на счет, или в оплату кредита, или вернул аванс с командировок, или туроператор сдал валютную выручку и т.п. -- т.е. любое другое поступление валюты, кроме продажи за белорусские рубли -- под это уже не попадает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru