21 апреля 2011 все стабилизируется...ждите новых «речей» о старом...
Беларусь
"Анонимно"05.04.2011 16:24:05
а почему 21 апреля?? что-то с датой... ааа приурочим новое к дню рождения дедушки Ленина?
Беларусь
"Анонимно"05.04.2011 16:25:11
«Анонимно» 05.04.2011 16:24:05
а почему 21 апреля?? что-то с датой... ааа приурочим новое к дню рождения дедушки Ленина? ------------------ нееееееееееееее, будзе посланне палатам и народу