...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.04.2011 12:02:40
Физические лица! Подскажите!
Как можно в РБ положить/отправить белорусские рубли, а в Польше, РФ или Германии снять евро?
Вестерн Юнион? Карты?
Просветите? очень надо, пожалуйста...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 12:15:03
Оформить карточку.пополнять в белорусских, снимать за границей в евро..обратитесь в Технобанк.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:18:51
Спасибо!
А нет ограничений на то, чем пополняется карта?
Т.е. если карта в евро, то можно пополнять только в евро в Беларуси? (по поводу карты Технобанка)
Беларусь
Влади 08.04.2011 12:22:49
Сейчас многи банки ввели ограничения на снятие денег с карточки в пределах 500 дол в сутки и с курсом там непонятно
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:25:23
Влади, ага, спасибо.
Тут просто принципиальный вопрос - пополнять в белорусских и снимать заграницей в евро.
Курс, в условиях непоняток сейчас в РБ, в любом случае, будет сноснее и поприятнее иметь в руках евро, а не белорусские.

в любом случае, спасибо за инфу.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:27:30
да уж.. совсем все плохо.. три дня назад за границей можно было оплачивать покупки в пределах любой суммы, а снимать 1000 евро в сутки.
Беларусь
Эд 08.04.2011 12:28:40
С сайта Инфобанк на 06.04.11г:

Ряд белорусских банков ввел очередные ограничения для владельцев пластиковых карт. В этот раз дело касается расчетных операций по рублевым картам, совершенным за пределами Беларуси. Теперь в одних банках приостановлены операции по таким картам, а в других ограничения коснулись лишь количества и суммы расходных операций.
Банк Москва - Минск - Все операции будут приостановлены с 4 апреля.

Белорусский народный банк - Сумма расчетных операций не более 500$ в день

БПС-Банк - Сумма расчетных операций не более 1000$ в день

Кредэксбанк - Сумма расчетных операций не более 300$ в день

Приорбанк - Сумма расчетных операций не более 1000$ в день, в неделю не более 4000$

Технобанк - Сумма расчетных операций не более 500$ в день

Трастбанк - Все операции будут приостановлены с 11 апреля

Франсабанк - Сумма расчетных операций не более 1500$ в сутки

Белросбанк - Сумма расчетных операций не более 3 млн. белорусских рублей в эквиваленте в день

Банк ВТБ (Беларусь) - Все операции приостановлены
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:28:43
Кстати, Белинвестбанк ввёл ограничения по своим кредитным карточкам на снятие инвалюты за границей в эквиваленте 500 долл/день, но не более 2000 долл/неделю. Или оплаты товаров/услуг в эквиваленте 700 долл/день, но не более 3000 долл/неделю. Ну, это лично я столкнулась. У меня Мастер электрон.
По каким-то карточкам (ВИП) ограничений нет.
Беларусь
автор. 08.04.2011 12:52:11
Спасибо за инфу!
Вы - супер!
Беларусь
Дарик 08.04.2011 12:57:53
А Беларусбанк ввел какие-нибудь ограничения?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:00:37
Карточки Белгазпрома за рубежом - не работают. Сказали - временно.
Трэвел чеки - можно купить здесь за белки, а там рассчитываться за товар и проч. Только для расчетов.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:00:40
А если перевести до востребования в Россию?
Беларусь
Дарик 08.04.2011 13:02:30
«Анонимно» 08.04.2011 13:00:40
А если перевести до востребования в Россию?
__________________________________________________.. ____
Меня это тоже интересует.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:25:50
Франсабанк мне ответил по телефону, что если я положу на карточку бел.руб. за границей я не сниму в валюте и не расчитаюсь этой карточкой, только евро и доллары.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:33:32
А как теперь поедем в отпсука? А? Где взять валюту?
Беларусь
ХХХ 08.04.2011 13:35:56
только в РФ курс доллара = 5400-5560. Так лучше в РБ за 3500
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 19:38:50
Слушайте, весело живём!
А как на верхах весело!
Беларусь
Olga V 08.04.2011 19:52:27
Приорбанк - Сумма расчетных операций не более 1000$ в день, в неделю не более 4000$
***
Мне сегодня в Приоре по телефону сказали - 300 в день, 1200 в неделю в Польше. Это если снимать. Если рассчитываться, то чуток больше. По курс продажи по карточкам, есть на сайте. Но еще будет комиссия иностранного банка. И курс не на момент снятия там, а на момент проведения операции по карточке в РБ, а это до 30 дней в Приоре.
Беларусь
"Анонимно" 09.04.2011 10:18:35
А мне Приор отвечает что снять наличные в Польше нельзя. Только для расчетов - до 300 дол в день. И 1200 на неделю.
Беларусь
Olga V 09.04.2011 11:16:37
А мне Приор отвечает что снять наличные в Польше нельзя. Только для расчетов - до 300 дол в день. И 1200 на неделю.
***
???
А мне вчера такие цифры назвали для снятия, как уже писала. Сейчас залезла в свою шпаргалку: для расчетов 500 в день, 2500 в неделю. Это по Польше, они почему-то спросили страну. Все записала под их диктовку, так что цифры верные. Ну если, конечно, меня злостно не обманули по телефону.
Беларусь
"Анонимно" 09.04.2011 11:39:27
Да не дадут наличных за бугром, ясно уже...
Действительно, как в отпуск народу ехать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru