| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.04.2011 12:02:40
|
 |
 |
Физические лица! Подскажите! Как можно в РБ положить/отправить белорусские рубли, а в Польше, РФ или Германии снять евро? Вестерн Юнион? Карты? Просветите? очень надо, пожалуйста...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.04.2011 12:15:03
|
 |
 |
Оформить карточку.пополнять в белорусских, снимать за границей в евро..обратитесь в Технобанк.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:18:51
|
 |
 |
Спасибо! А нет ограничений на то, чем пополняется карта? Т.е. если карта в евро, то можно пополнять только в евро в Беларуси? (по поводу карты Технобанка)
Беларусь
|
 |
 |
Влади
08.04.2011 12:22:49
|
 |
 |
Сейчас многи банки ввели ограничения на снятие денег с карточки в пределах 500 дол в сутки и с курсом там непонятно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:25:23
|
 |
 |
Влади, ага, спасибо. Тут просто принципиальный вопрос - пополнять в белорусских и снимать заграницей в евро. Курс, в условиях непоняток сейчас в РБ, в любом случае, будет сноснее и поприятнее иметь в руках евро, а не белорусские.
в любом случае, спасибо за инфу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:27:30
|
 |
 |
да уж.. совсем все плохо.. три дня назад за границей можно было оплачивать покупки в пределах любой суммы, а снимать 1000 евро в сутки.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
08.04.2011 12:28:40
|
 |
 |
С сайта Инфобанк на 06.04.11г:
Ряд белорусских банков ввел очередные ограничения для владельцев пластиковых карт. В этот раз дело касается расчетных операций по рублевым картам, совершенным за пределами Беларуси. Теперь в одних банках приостановлены операции по таким картам, а в других ограничения коснулись лишь количества и суммы расходных операций. Банк Москва - Минск - Все операции будут приостановлены с 4 апреля.
Белорусский народный банк - Сумма расчетных операций не более 500$ в день
БПС-Банк - Сумма расчетных операций не более 1000$ в день
Кредэксбанк - Сумма расчетных операций не более 300$ в день
Приорбанк - Сумма расчетных операций не более 1000$ в день, в неделю не более 4000$
Технобанк - Сумма расчетных операций не более 500$ в день
Трастбанк - Все операции будут приостановлены с 11 апреля
Франсабанк - Сумма расчетных операций не более 1500$ в сутки
Белросбанк - Сумма расчетных операций не более 3 млн. белорусских рублей в эквиваленте в день
Банк ВТБ (Беларусь) - Все операции приостановлены
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:28:43
|
 |
 |
Кстати, Белинвестбанк ввёл ограничения по своим кредитным карточкам на снятие инвалюты за границей в эквиваленте 500 долл/день, но не более 2000 долл/неделю. Или оплаты товаров/услуг в эквиваленте 700 долл/день, но не более 3000 долл/неделю. Ну, это лично я столкнулась. У меня Мастер электрон. По каким-то карточкам (ВИП) ограничений нет.
Беларусь
|
 |
 |
автор.
08.04.2011 12:52:11
|
 |
 |
Спасибо за инфу! Вы - супер!
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
08.04.2011 12:57:53
|
 |
 |
А Беларусбанк ввел какие-нибудь ограничения?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 13:00:37
|
 |
 |
Карточки Белгазпрома за рубежом - не работают. Сказали - временно. Трэвел чеки - можно купить здесь за белки, а там рассчитываться за товар и проч. Только для расчетов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 13:00:40
|
 |
 |
А если перевести до востребования в Россию?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
08.04.2011 13:02:30
|
 |
 |
«Анонимно» 08.04.2011 13:00:40 А если перевести до востребования в Россию? __________________________________________________.. ____ Меня это тоже интересует.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 13:25:50
|
 |
 |
Франсабанк мне ответил по телефону, что если я положу на карточку бел.руб. за границей я не сниму в валюте и не расчитаюсь этой карточкой, только евро и доллары.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 13:33:32
|
 |
 |
А как теперь поедем в отпсука? А? Где взять валюту?
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
08.04.2011 13:35:56
|
 |
 |
только в РФ курс доллара = 5400-5560. Так лучше в РБ за 3500
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 19:38:50
|
 |
 |
Слушайте, весело живём! А как на верхах весело!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.04.2011 19:52:27
|
 |
 |
Приорбанк - Сумма расчетных операций не более 1000$ в день, в неделю не более 4000$ *** Мне сегодня в Приоре по телефону сказали - 300 в день, 1200 в неделю в Польше. Это если снимать. Если рассчитываться, то чуток больше. По курс продажи по карточкам, есть на сайте. Но еще будет комиссия иностранного банка. И курс не на момент снятия там, а на момент проведения операции по карточке в РБ, а это до 30 дней в Приоре.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.04.2011 10:18:35
|
 |
 |
А мне Приор отвечает что снять наличные в Польше нельзя. Только для расчетов - до 300 дол в день. И 1200 на неделю.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
09.04.2011 11:16:37
|
 |
 |
А мне Приор отвечает что снять наличные в Польше нельзя. Только для расчетов - до 300 дол в день. И 1200 на неделю. *** ??? А мне вчера такие цифры назвали для снятия, как уже писала. Сейчас залезла в свою шпаргалку: для расчетов 500 в день, 2500 в неделю. Это по Польше, они почему-то спросили страну. Все записала под их диктовку, так что цифры верные. Ну если, конечно, меня злостно не обманули по телефону.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.04.2011 11:39:27
|
 |
 |
Да не дадут наличных за бугром, ясно уже... Действительно, как в отпуск народу ехать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|