| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.04.2011 12:02:40
|
 |
 |
Физические лица! Подскажите! Как можно в РБ положить/отправить белорусские рубли, а в Польше, РФ или Германии снять евро? Вестерн Юнион? Карты? Просветите? очень надо, пожалуйста...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ИринаСт
09.04.2011 13:11:12
|
 |
 |
Смешные какие! Забудьте про отпуск! некоторые импортеры уже распустили людей в социальный бесплатный отпуск! хватило бы накоплений дожить до времен, когда опять все восстановится! т.ч., дача, лопата, огород.... Фигура опять-таки....
Беларусь
|
 |
 |
Саша и Коля
09.04.2011 14:36:07
|
 |
 |
Землянки капать идитя какой вам отпуск с картачками! Вон Фидель и его народ на Кубе гораздо больше страдает и не волнуюцца. А, спросите, почему? Потому что они образованные! А вот вы нет. Но это пока что..
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
09.04.2011 14:43:45
|
 |
 |
Да не дадут наличных за бугром, ясно уже... *** Как-то странно паника действует на людей... Почему я не должна верить сотруднику банка, который говорит, что валюту с карточки снять можно ?
Беларусь
|
 |
 |
анана
09.04.2011 15:10:59
|
 |
 |
никак
Беларусь
|
 |
 |
AZ
09.04.2011 17:25:22
|
 |
 |
Технобанк начинал с 500 в день, сейчас 500 в неделю. И, вроде, это для рассчетов за товары и услуги, а в банкомате меньше. Инфа от 7 апреля. При этом разрешено в белорусских банкоматах снимать 20 в день, только вот купюры в наших банкоматах только сотенные.
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
10.04.2011 8:47:36
|
 |
 |
А если самому себе переводом вестер юнион или контакт послать.? Тоже не пройдет. Или здесь в банке надо валютой пересылать? Тоже в отпуск ехать,вот и извращаюсь)))
Беларусь
|
 |
 |
Муаммар К.
10.04.2011 10:15:41
|
 |
 |
До лета еще дожить надо, чего вы кипишите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 11:13:54
|
 |
 |
А я вот думаю к лету все стабилизируется, но официальная девальвация просто неизбежна. уж лучше единый высокий курс, чем то что творится сейчас((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 11:16:15
|
 |
 |
с каждым днем все более близка к мысли о проведении отпуска на даче и грядках (ээээх уж и позабыла от сытой жизни что это такое)-но выживать то как то надо
Беларусь
|
 |
 |
Kasara
14.04.2011 14:01:42
|
 |
 |
Got it! Tahnks a lot again for helping me out!
Украина
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|