...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.04.2011 14:06:13
С днем рождения меня. Мне сегодня 23.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
YYY 14.04.2011 14:07:45
Поздравляю!!! Счастья, здоровья, всех благ. Возраст молодой, еще всё в переди))
Беларусь
филона 14.04.2011 14:13:22
Замечательный возраст.Уже есть конкретные достижения,цели.Мечты начинают реализовываться и на улице Весна!
Здоровья и постоянной прописки ее величества - Любви!
Пусть надежды никогда не попадают в реанимации и вера в лучшее горит теплым и ярким огоньком.
И сами себе сделайте подарок - НИКните себя!
Беларусь
Василинка 14.04.2011 14:18:16
С днем рождения!!!!
Зоровья, удачи любви!!!))))))))))))))))))))))
Беларусь
МОХ 14.04.2011 14:18:40
отличный возраст. девушка? фотку, отметим ?
Беларусь
кролик 14.04.2011 14:26:29
пятачок, с днем рождения!
Беларусь
Анонимно 14.04.2011 14:29:23
У Вас нет родственников и друзей, что некому поздравить.
Беларусь
Aligator 14.04.2011 14:35:51
а я не буду поздравлять неизвстно кого.
а вдруг бандюган-рецедивист какой...
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:38:10
а я не буду поздравлять неизвстно кого.
а вдруг бандюган-рецедивист какой...
-------------вот и подари человеку НИК!
Беларусь
Larisa- ligator (у) 14.04.2011 14:46:00
ligator 14.04.2011 14:35:51
а я не буду поздравлять неизвстно кого.
а вдруг бандюган-рецедивист какой...
_____________
не будьте в жизни как зверюга в африканском болоте, не знающим любви, тепла, добра.

Подарите просто хорошую улыбку. А если это террорист, то своей улыбкой, может быть вы остановите очередной терракт.
Беларусь
Aligator 14.04.2011 14:49:32
А вот нетушки! :-Р
Беларусь
Larisa- ligator (у) 14.04.2011 14:58:21
мне вас жаль!
Прожигаете себя в собственном зле. Зло, не прощение, подозрительность, клевета и прочее, между прочим - медленная смерть! от сюда и болезни и семейные неурядицы, конфликты на работе и т.д.

Любите людей и вам воздастся! Христос простил на кресте разбойника.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 15:00:06
Девушка, с Бреста. А поздравлять есть кому, и почему бы собственно себя саму не поздравить. Тех кто поздравил огромное спасибо, приятно, а тех кто не захотел поздравлять не очень то и хотелось!!!!
Беларусь
Toha 14.04.2011 15:06:02
Поздравляю тебя, землячка! Наилучшего!!!

пысы Не обижайте Алигашу - он хороший ))
Беларусь
Натали 14.04.2011 15:06:51
Тот кто поздравил девушку, просто так - нормальный, позитивный человек.
Беларусь
Тоже из Бреста 14.04.2011 15:08:20
Поздравляю!!! Огромного счастья!
Беларусь
В...ьянка 14.04.2011 15:15:44
В один в году - рожденья - день
Забудь всю быта дребедень,
Добычи денег суету!
Остановись. Взгляни ты ввысь,
Вокруг - прекрасно, как во сне...
Зиме и лету улыбнись,
Засмейся осени, весне!
Да оттянись, расслабься ты,
Гони метлой из дома грусть...
В день этот все твои мечты
В реальность превратятся пусть!!


С Днем рождения Анонимно!:))
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 15:29:12
Toha 14.04.2011 15:06:02 пысы Не обижайте Алигашу - он хороший ))
____________

ну не совсем понятно - «пысы».

Да мы все хорошие!)))) только шутки бывают не очень хороши наши, и в такой день хочется приятного.
Беларусь
Toha 14.04.2011 15:45:44
«Анонимно» бывает так многогранно, что есть среди них и те, кто понимает и Алигаторовы шутки ))
Беларусь
Ирина 14.04.2011 15:50:19
ЧИХАЮ значит буду отмечать сегодня, и пофиг что завтра на работу. !!!!
Беларусь
Aligator 14.04.2011 15:55:52
о! уже стало известно что это девушка, и что она из бреста!!! прогресс!
(чтобы вы делали без моей провокации :) )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru