P/S/ C Алигатором ни хади. Он маю систру абманул...)))
Беларусь
Toha14.04.2011 16:44:30
2 Aligator ты где пропал, не вижу тебя в асе?
Беларусь
Larisa14.04.2011 16:53:42
Toha 14.04.2011 15:45:44 «Анонимно» бывает так многогранно, что есть среди них и те, кто понимает и Алигаторовы шутки )) ________________________________ да все мы понимаем. Иногда настроение не то. Вот такие «шутки-штучки» отрицательным балансом ложатся.
Ребята! давайте жить дружно!
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 16:55:23
////Тот кто поздравил девушку, просто так - нормальный, позитивный человек. ///
Отличная проверка на позитивность!И отличная провокация!
С днем рождения!
Беларусь
"Анонимно"14.04.2011 16:57:07
ПРОЗДРАВЛЯЮ! ПОБОЛЬШЕ позитива.
Беларусь
Aligator14.04.2011 19:02:59
*пазитивна сё исчо ни пазравляит )))*
Беларусь
Тумница14.04.2011 22:07:32
Хеппи бёздею тебя, землячка :))) Удачи, любви и кучу денег, штоб хватило на фсе твои желания! :)
Беларусь
Клубничка14.04.2011 22:19:09
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хронического здоровья и вечно беременного кошелька