...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.04.2011 14:06:13
С днем рождения меня. Мне сегодня 23.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Болотная ШмакоДявка 14.04.2011 16:42:06
:) Поздравляю!!! )))

P/S/ C Алигатором ни хади. Он маю систру абманул...)))
Беларусь
Toha 14.04.2011 16:44:30
2 Aligator ты где пропал, не вижу тебя в асе?
Беларусь
Larisa 14.04.2011 16:53:42
Toha 14.04.2011 15:45:44
«Анонимно» бывает так многогранно, что есть среди них и те, кто понимает и Алигаторовы шутки ))
________________________________
да все мы понимаем. Иногда настроение не то. Вот такие «шутки-штучки» отрицательным балансом ложатся.

Ребята! давайте жить дружно!
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 16:55:23
////Тот кто поздравил девушку, просто так - нормальный, позитивный человек. ///

Отличная проверка на позитивность!И отличная провокация!

С днем рождения!
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 16:57:07
ПРОЗДРАВЛЯЮ!
ПОБОЛЬШЕ позитива.
Беларусь
Aligator 14.04.2011 19:02:59
*пазитивна сё исчо ни пазравляит )))*
Беларусь
Тумница 14.04.2011 22:07:32
Хеппи бёздею тебя, землячка :))) Удачи, любви и кучу денег, штоб хватило на фсе твои желания! :)
Беларусь
Клубничка 14.04.2011 22:19:09
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хронического здоровья и вечно беременного кошелька
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru