| |
|
|
| |
|
|
ну вот и что мне делать
18.04.2011 10:51:53
|
 |
 |
сегодня узнала,что директор в банк для кредита «нарисовал» баланс и «мою подпись» и сдал. вопрос:НУ ВОТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.04.2011 10:53:14
|
 |
 |
Дир своими ручками рисовал баланс? Нуу. Баланс же Вы делали. А что делать - топайте в службу безопасности банка и оповещайте их об известном Вам факте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 10:53:14
|
 |
 |
сдать его
Беларусь
|
 |
 |
Эд
18.04.2011 10:54:38
|
 |
 |
Директор, свместивший должность художника-оформителя подписи ГБ пусть потихоньку сушит сухари.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 10:54:51
|
 |
 |
Нуу. Баланс же Вы делали. ___________ баланс «нарисовал» он САМ.У меня на компе взял и скопировал
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 10:56:27
|
 |
 |
Директор, свместивший должность художника-оформителя подписи ГБ пусть потихоньку сушит сухари. ____________ как мне доказать что я не при чем.Писали уже что проверку подчерка никто не делает...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 10:58:45
|
 |
 |
как мне доказать что я не при чем.Писали уже что проверку поЧека никто не делает... __________ да и подпись у меня очень простая
Беларусь
|
 |
 |
ОБЭП
18.04.2011 11:01:55
|
 |
 |
Не надо, Автор, никуда ходить. Просто прямо здесь напишите ФИО директора. Мы сами разберемся. А Вам спасибо за своевременный сигнал. Администратор сайта, предоставьте нам информацию об IP-адресе Автора вопроса.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:06:20
|
 |
 |
Не надо, Автор, никуда ходить. Просто прямо здесь напишите ФИО директора ____________ чуть позднее я вам все напишу - и фио,и адрес,и № карточки и размер обуви...короче все необходимое ОК?
Беларусь
|
 |
 |
Администратор сайта
18.04.2011 11:09:36
|
 |
 |
ОБЭП, запрашиваемую Вами информацию отправил на Ваш эл.адрес.
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
18.04.2011 11:33:09
|
 |
 |
:)Какие жэстокие шютки...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:36:55
|
 |
 |
Автор! Ведите себя так, как-будто ничего не знаете. Сам нарисовал, сам подписал. А Вам какое дело до директора? «Я НИЧЕГО не знаю!»- пусть это будет вашим девизом.
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
18.04.2011 11:40:51
|
 |
 |
У меня на компе взял и скопировал *** Ну так если скопирован Ваш баланс, так может там все правильно и все цифири верные, ну только закорючку вместо Вас нарисовал. И может не все так плохо? :)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 11:41:09
|
 |
 |
Автор! Ведите себя так, как-будто ничего не знаете. Сам нарисовал, сам подписал. А Вам какое дело до директора? «Я НИЧЕГО не знаю!»- пусть это будет вашим девизом. ______________ спасибо за поддержку,тут и так сердце колотится а тут еще этот ОБЭП и Администратор сайта....
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 11:42:14
|
 |
 |
Ну так если скопирован Ваш баланс, так может там все правильно и все цифири верные, ну только закорючку вместо Вас нарисовал. И может не все так плохо? :)) ______________ может и так,может просто паникую на ровном месте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 12:03:56
|
 |
 |
какой художник! дайте ему бумагу, краски, пусть нарисует квартальные отчеты. а потом зарплату все фирме в красивых бумажках.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 12:08:36
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка 18.04.2011 11:33:09
:)Какие жэстокие шютки... =============================================
не, это реальность, уж очень серьезный орган заинтересовался, а посему, быть бядзе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 12:10:03
|
 |
 |
не, это реальность, уж очень серьезный орган заинтересовался, а посему, быть бядзе. __________ зачем вы это пишете? К чему такие шутки?
Беларусь
|
 |
 |
для автора
18.04.2011 12:36:19
|
 |
 |
что делать..... (расслабиться и получить удовольствие)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 12:45:36
|
 |
 |
что делать..... (расслабиться и получить удовольствие) _________ вот вам смешно,а мне после всех написанных коментариев РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СТРАШНО,вдруг действительно на сайте есть ОБЭП, узнали мой IP-адрес и придут ко мне на фирму.Поймите,мне действительно уже стало физически ПЛОХО
Беларусь
|
 |
 |
для автора
18.04.2011 12:47:57
|
 |
 |
Еще раз расслабиться.. ничего страшного. есть и похуже. жизнь продолжается...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|