...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну вот и что мне делать 18.04.2011 10:51:53
сегодня узнала,что директор в банк для кредита «нарисовал» баланс и «мою подпись» и сдал. вопрос:НУ ВОТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 12:48:28
Автор, у вас проблема видимо с головой, бардак на фирме, явный подлог, вы выходите в инет и кричите во все горло о помощи. Чем вам помочь? Сидите и тряситесь, придут не придут. Самое минимальное в кредите откажут.
Беларусь
Автор 18.04.2011 12:49:34
Еще раз расслабиться.. ничего страшного. есть и похуже. жизнь продолжается..
___________
похуже есть,но представте моё положение:сидеть и каждый день ждать,что вот-вот придут.И в этом буду виновата Я.
Беларусь
Автор 18.04.2011 12:50:32
Автор, у вас проблема видимо с головой
____________
видимо - да
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 18.04.2011 12:56:22
:) А что дирик по этому поводу говорит? Какие комменты?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 12:58:29
если вы так переживаете, сделайте сами баланс, подпишите его и отнесите в банк. замените. и спите спокойно
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 13:02:38
вдруг действительно на сайте есть ОБЭП,
---
и не только ОБЭП.
бух.бай вообще-то стартовая страница у многих сотрудников ДФР КГК
Беларусь
Автор 18.04.2011 13:03:26
:) А что дирик по этому поводу говорит? Какие комменты?
_________________________
созванилась только-что с директора.Руки,ноги трясутся.ОН ПОШУТИЛ!!!ничего и никуда не носил,кредит вообще брать не будем,будем оформлять займ у физ.лица.............Ну как так можно?знает,что я большой паникер.зачем мне вообще эта подработка.И это уже не первая его шутка.Как сейчас работать на основной работе в таком состоянии. все,ухожу из топика ,гора с плеч,такое бессилие,даже писать трудно...
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 18.04.2011 14:09:39
созванилась только-что с директора.Руки,ноги трясутся.ОН ПОШУТИЛ!!!ничего и никуда не носил,
___________________________________

:) Ну чё. Нормальный ход. )))
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 14:20:59
и не только ОБЭП.
бух.бай вообще-то стартовая страница у многих сотрудников ДФР КГК
-------------------
Ничего удивительного, на их месте у меня бы так и было:) Почему мы считаем, что только мы самые умные, а вокруг дураки?
Беларусь
Gala 18.04.2011 15:14:50
А в чем криминал? Приходящий бухгалтер, в нужный момент не оказался на месте. Вот руководитель и скопировал баланс, (или всё же «нарисовал»? )
Автору стОит поменять вид деятельности, а директору взять в штат адекватного работника.
ЗЫ: основная масса бухгалтеров знает, сколько надо документов, что бы взять кредит в банке. А баланс можно показать и в черновом виде, что бы специалисты банка оценили размер предполагаемого кредита. И принять решение, стОит ли овчинка выделки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru