| |
|
|
| |
|
|
ну вот и что мне делать
18.04.2011 10:51:53
|
 |
 |
сегодня узнала,что директор в банк для кредита «нарисовал» баланс и «мою подпись» и сдал. вопрос:НУ ВОТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.04.2011 12:48:28
|
 |
 |
Автор, у вас проблема видимо с головой, бардак на фирме, явный подлог, вы выходите в инет и кричите во все горло о помощи. Чем вам помочь? Сидите и тряситесь, придут не придут. Самое минимальное в кредите откажут.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 12:49:34
|
 |
 |
Еще раз расслабиться.. ничего страшного. есть и похуже. жизнь продолжается.. ___________ похуже есть,но представте моё положение:сидеть и каждый день ждать,что вот-вот придут.И в этом буду виновата Я.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 12:50:32
|
 |
 |
Автор, у вас проблема видимо с головой ____________ видимо - да
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
18.04.2011 12:56:22
|
 |
 |
:) А что дирик по этому поводу говорит? Какие комменты?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 12:58:29
|
 |
 |
если вы так переживаете, сделайте сами баланс, подпишите его и отнесите в банк. замените. и спите спокойно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 13:02:38
|
 |
 |
вдруг действительно на сайте есть ОБЭП, --- и не только ОБЭП. бух.бай вообще-то стартовая страница у многих сотрудников ДФР КГК
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 13:03:26
|
 |
 |
:) А что дирик по этому поводу говорит? Какие комменты? _________________________ созванилась только-что с директора.Руки,ноги трясутся.ОН ПОШУТИЛ!!!ничего и никуда не носил,кредит вообще брать не будем,будем оформлять займ у физ.лица.............Ну как так можно?знает,что я большой паникер.зачем мне вообще эта подработка.И это уже не первая его шутка.Как сейчас работать на основной работе в таком состоянии. все,ухожу из топика ,гора с плеч,такое бессилие,даже писать трудно...
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
18.04.2011 14:09:39
|
 |
 |
созванилась только-что с директора.Руки,ноги трясутся.ОН ПОШУТИЛ!!!ничего и никуда не носил, ___________________________________
:) Ну чё. Нормальный ход. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 14:20:59
|
 |
 |
и не только ОБЭП. бух.бай вообще-то стартовая страница у многих сотрудников ДФР КГК ------------------- Ничего удивительного, на их месте у меня бы так и было:) Почему мы считаем, что только мы самые умные, а вокруг дураки?
Беларусь
|
 |
 |
Gala
18.04.2011 15:14:50
|
 |
 |
А в чем криминал? Приходящий бухгалтер, в нужный момент не оказался на месте. Вот руководитель и скопировал баланс, (или всё же «нарисовал»? ) Автору стОит поменять вид деятельности, а директору взять в штат адекватного работника. ЗЫ: основная масса бухгалтеров знает, сколько надо документов, что бы взять кредит в банке. А баланс можно показать и в черновом виде, что бы специалисты банка оценили размер предполагаемого кредита. И принять решение, стОит ли овчинка выделки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|