...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дымка 19.04.2011 13:29:05
Посоветуйте, пожалуйста, куда сводить итальянцев?
Нужен хороший ресторан, желательно национальной кухни!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 13:31:22
Лучше не позорьтесь. Никуда не надо вести. Везде плохо.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:32:41
Ну кудато-же надо. Давно работаем, приезжают с деловым визитом.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:32:50
корчма на раковской понравилась
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:32:52
в Фальконе :)))
Беларусь
бухпух 19.04.2011 13:33:28
Толока недалеко от итальянского посольства
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:33:44
Пиковая Дама (возле цирка)
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:34:03
еще на пр Победителей Трактир в районе кинотетра Москва
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:34:21
Сводите в Камяницу:

kamyanica.restoran.360.by/
Беларусь
Дымка 19.04.2011 13:34:56
Ага, итальянцев да в Фальконе. Им это не интересно. Они, как ни странно, любят нашу кухню.

Но нужно что-то презентабельное.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:36:05
На К.Маркса кафе «Грюнвальд»
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:36:32
Дымка 19.04.2011 13:34:56
Ага, итальянцев да в Фальконе. Им это не интересно. Они, как ни странно, любят нашу кухню.

Но нужно что-то презентабельное.
------------
в столовку белаза какого нибудь
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:38:18
Столовка белаза- это экстрим. Боюсь, что не потянем.
Беларусь
AZ 19.04.2011 13:39:00
Неплохой общепит (в т.ч. и бел.кухня) в кафе Птичь (рядом с трассой Минск-Дзержинск на берегу вдхрн.Волковичи). Ну туда придется не «сводить», а «свозить». (5 минут езды от кольцевой)
Беларусь
Дымка 19.04.2011 13:41:36
Спасибо, дорогие!
Будем выбирать.
Беларусь
AZ 19.04.2011 13:42:32
вдхрн.Волковичи
____________________
сори, ВолЧковичи
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:47:46
AZ Неплохой общепит (в т.ч. и бел.кухня) в кафе Птичь (рядом с трассой Минск-Дзержинск на берегу вдхрн.Волковичи)
**********
Эт вы погорячились... там еще побегать найти официантку придется и рассаживают абы как
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:54:46
Вы спросите у них сначала хотят ли они обедать пастой или же хотят нашу кухню попробовать. У них день без пасты - это вопиющее издевательство над желудком :) Итальянцы едят много картошки, поэтому драники им, как правило, нравятся. В Грюнвальде (К.Маркса 19) уютно, 2 зала для курящих и не курящих, цены нормальные. В Раковском Броваре им, как правило, нравится. В Толоке. Если хотите музыку громкоорущую послушать идите в 0:5 на Немиге. Все зависит от того нужен ли вам деловой обед или это просто приятельский ужин.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:56:36
кому нужны переводчик итальянского языка с большим опытом работы обращайтесь jupankova@gmail.com
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:24:27
Ужинали недавно в кафе «Васильки» на площади Калинина. Белорусская кухня,соответствующий интерьер , хорошее обслуживание, не курят, недорого. Поведу туда «своих» иностранцев.
Беларусь
молодо-зелено 19.04.2011 15:28:20
«Анонимно» 19.04.2011 13:36:05
На К.Маркса кафе «Грюнвальд»******************

100%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru