...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФМ 22.04.2011 12:22:29
нужен бухгалтер по зарплате.
штат 160-230 человек в зависимости от времени года (сезонные работники), только повременка.
клиент-банк (до 20 платежек в день, раз в неделю валютные).
какая на такую работу адекватная зарплата может быть?
соискателей просим отозваться))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 12:26:23
ЗП по окладам? есть ли надбавки за стаж, ночные, работа выходные дни и прочая...? Какая прога 1С? Где находится офис?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:26:53
Нужно ли вести кадры?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:27:50
При прочих условиях- адекватная от 1 600 000 чистыми
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:32:19
Если ведёт з/пл, то наверно и отчеты в ФСЗ (прием-увольнение),госстрах.
Беларусь
ФМ 22.04.2011 12:33:36
зп по окладам + премии + стаж, сложность и напряженность + высокие достижения + ночные и выходные.
ПУ надо.
программа - Инфотех. если кто работает в 1-С, мы установим приложение для 1-С, только у нас восьмерка стоит
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:33:40
(сезонные работники)
_________________
Это какое движение?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:36:34
да зп не очнеь то упрощенная+ пу+статистика+ банк, а елси еще и кадры, не менее 1,8 млн, а где офис?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:39:29
2млн
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:45:06
а где офис? мне нужна работа.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:07:06
С нашими правителями скоро за миску супа работать будем
Беларусь
ФМ 22.04.2011 14:15:37
Уручье
Беларусь
ФМ 22.04.2011 14:26:48
сезонные рабочие набираются с мая по сентябрь включительно. человек 50 сезонных примерно...
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:50:49
что за з/п в белках??? вы по новому курсу пересчитайте и кто после этого на такой объем за 2 млн пойдет?
Беларусь
Лиса-Лиса 22.04.2011 14:54:26
650 -750 дол,это будет нормально
Беларусь
шучу 22.04.2011 14:55:13
мильен мильенов )
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:00:16
согласна с Лисой-Алисой, на меньшее только неуважающий себя бух пойдет
Беларусь
ФМ 22.04.2011 15:19:54
ну, тогда мы будем искать уважающего себя буха.
для начала 650$. испытательный срок месяц. после -750 у.е.

обязателен опыт с валютными платежами.
Беларусь
Нужна работа 26.04.2011 8:52:53
Уважаемый(ая) ФМ, на какой эл.адрес можно отправить резюме?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 11:09:25
У меня опыт расчета ЗП 200 - 500 человек ( оклад, сделка, повременная), отчетность ФСЗН, клтент-банк, валютные платежи - тоже. Сменила бы работу за 2 400 000 на руки.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 16:51:05
Может ли организация при проведении республиканского субботника вывести сотрудников на половину рабочего дня, и начислить зп за полдня (отработаное время)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru