| |
|
|
| |
|
|
ФМ
22.04.2011 12:22:29
|
 |
 |
нужен бухгалтер по зарплате. штат 160-230 человек в зависимости от времени года (сезонные работники), только повременка. клиент-банк (до 20 платежек в день, раз в неделю валютные). какая на такую работу адекватная зарплата может быть? соискателей просим отозваться))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 9:08:37
|
 |
 |
160-230 человек - ЭТО НЕ МАЛОЕ ПРЕДПРиЯТиЕ-Должна быть зарплата не 1,5 млн
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
27.04.2011 11:15:20
|
 |
 |
2 ФМ Теперь у вас хорошее предложение с адекватной зарплатой. Я думаю, вы найдете достойного и опытного сотудника!
Беларусь
|
 |
 |
И-я
27.04.2011 11:26:57
|
 |
 |
ФМ 22.04.2011 15:19:54 ну, тогда мы будем искать уважающего себя буха. для начала 650$. испытательный срок месяц. после -750 у.е.
обязателен опыт с валютными платежами. === Клиент-банк, в т.ч.валютные платежи, конверсия и т.д. расчет ЗП 150-200 чел., отчетность.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:41:28
|
 |
 |
люди вы обарзели,за 2,4 млн простым бухом,а сколько главный должен получать 10?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:23:03
|
 |
 |
На таком предприятии главный получает 4-5млн. зАРПЛАТА СЛОЖНАЯ, постоянные приемы-увольнения.проконтролировать вряд ли легко.Чтобы ГБ спал спокойно, на зарплате и отчетах(а тут и статистика не абы какая) должен сидеть вменяемый человек. Меньше 1,8млн нельзя предлагать
Беларусь
|
 |
 |
Хороший бухгалтер
27.04.2011 14:11:38
|
 |
 |
Ой, а я работаю за 800 тысяч. Пожалейте меня :( Возьмите меня под крыло кто-нибудь...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|