| |
|
|
| |
|
|
Валюта
22.04.2011 14:25:45
|
 |
 |
Люди , ну может у меня что с головой ??? )) Нервы держались до последнего..Вчера пошла заказала снятие депозита в у.е. Записали на 28.04.11.Сегодня позвонили - забирайте .И вот вопрос - как-то и не хочется ..И сохранность , и процентики небольшие ...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.04.2011 14:29:06
|
 |
 |
я не забираю, обхожусь без них, а дома держать стремно как-то. Будь что будет, нервы крепче
Беларусь
|
 |
 |
Fil
22.04.2011 14:31:25
|
 |
 |
Какие проценты...? Если завтра накроется ... Предложат тогда забирайте по курсу НБ... Выиграите в малом (проценты), потеряете в большом (вклад). Пусть лучше полежат в кубышке - сохраннее будут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:32:09
|
 |
 |
тут все стремно..не заберешь - при замораживании дураком себя будешь чувствовать..Что-то начали писать опять хвалебные статьи про рост валютной выручки , да появление валюты в мае...Уже просто не веришь..
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
22.04.2011 14:42:28
|
 |
 |
стремно как-то. -------------------- А что стремно, мыши поедят? А на будь что будет лучше не надеяться.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.04.2011 14:45:04
|
 |
 |
надо ,наверное ,переждать это лихолетье ...А то еще Додумается все национализировать..Сказал же - не от хлеба и сметаны отрывали, когда доллары покупали...
Беларусь
|
 |
 |
LS
22.04.2011 14:46:17
|
 |
 |
А что стремно, мыши поедят?
Не у всех стоит сигнализация однако
Беларусь
|
 |
 |
Лика
22.04.2011 14:47:35
|
 |
 |
Стремно дома-арендуйте в банке ячейку.
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
22.04.2011 14:50:26
|
 |
 |
а я то же не снимаю белорусские депозиты и валютные.Будь что будет.Дома бываю редко и держать в «чулке» то же стремно
Беларусь
|
 |
 |
5
22.04.2011 14:58:05
|
 |
 |
а я сняла евро часть/часть на депозите что бы не закрыть счет,теперь хочу заказать уе и снять тоже-ну их к лешему,а то кондратий схватит если вдруг что
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:58:15
|
 |
 |
А у меня срок возврата депозита - 19 мая.Снять раньше - потерять все проценты (для меня немаленькая сумма), но еще до 19 сидеть на иголках - тоже нерадостно. Чё делать...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.04.2011 15:03:44
|
 |
 |
по депозиту в РБ уде додержалась.Тоже все что-то сдерживало.Хотя можно было перевести в у.е. И что теперь ? - однозначно - потери...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:19:23
|
 |
 |
а сколько аренда ячейки стоит ? А в ячейке они никак не накроются ? Ни разу не видела ..Там как организовано ? Кто хочет-ходит , как на вокзале , или как ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:20:07
|
 |
 |
Неужели была когда-нибудь ситуация, когда вклады отдавали по курсу НБ? Есть ли такие пострадавшие? Где-то году в 1996-98 был у меня валютный депозит, немного. Так перед дефолтом из банка (ББ) позвонили попросили забрать. Поэтому попрошу в студию свидетелей того, что когда-то отдавали только по курсу НБ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:22:17
|
 |
 |
СВИ 22.04.2011 14:50:26 а я то же не снимаю белорусские депозиты ________________________________ А я сняла, небольшой был, но все равно потери, успела еще купить кое-что по старым ценам.
А Вы если не снимаете , тогда не поленитесь сходите переоформите на ставку сегоднешнего дня, все банки повысили до 20%- 22% во белкам.
Беларусь
|
 |
 |
Тутта
22.04.2011 15:22:17
|
 |
 |
По данным Нацбанка, в январе 2011 года население купило $50 млн, в феврале - только $12 млн, а уже в марте - $700 млн. За весь прошлый год было куплено $1,5 млрд. Более того, многие хранят деньги не дома, а в банковских ячейках. «Свободных ячеек в банках вы сейчас не найдете», - отметил Анатолий Мороз.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:23:26
|
 |
 |
Снимая депозиты, мы ломаем стул под собой, я не снимаю, но если все снимают и я заберу --а это крах
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
22.04.2011 15:25:46
|
 |
 |
спасибо за инфу , но наверное всетаки ситуация не такая как в 91 году ,не должны вклады так накрыться.
Беларусь
|
 |
 |
7
22.04.2011 15:27:56
|
 |
 |
спасибо за инфу , но наверное всетаки ситуация не такая как в 91 году ,не должны вклады так накрыться. *** ага. не такая. хуже намного :)
Беларусь
|
 |
 |
Лика
22.04.2011 15:32:01
|
 |
 |
а сколько аренда ячейки стоит ? А в ячейке они никак не накроются ? Ни разу не видела ..Там как организовано ? Кто хочет-ходит , как на вокзале , или как ? ________________________________________________ Стоит около 10 долларов. Точно не знаю-не я плачу. Открывается одновременно 2-мя ключами (вашим и ключом банка). В ячейке точно не накроются. :) Можете там драгоценности хранить,документы, в общем, что хотите. :) Туда вообще просто так не пускают. В договоре указан список лиц, имеющих доступ к ячейке.
Хотя если честно, то неизвестно сколько там этих ключей. Может сотрудники банка и подсматривают что там. :) Но скорее всего нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:35:08
|
 |
 |
я просто не врублюсь..если бы они на ответ.хр.брали..Мало ли кто и что подберет к этой ячейке..как я докажу , что ложила , скажем 20 а не 10 , и ложила ли вообще...? ))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|