| |
|
|
| |
|
|
Валюта
22.04.2011 14:25:45
|
 |
 |
Люди , ну может у меня что с головой ??? )) Нервы держались до последнего..Вчера пошла заказала снятие депозита в у.е. Записали на 28.04.11.Сегодня позвонили - забирайте .И вот вопрос - как-то и не хочется ..И сохранность , и процентики небольшие ...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.04.2011 15:36:07
|
 |
 |
10 долларов в месяц ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:39:22
|
 |
 |
Неужели была когда-нибудь ситуация, когда вклады отдавали по курсу НБ? Есть ли такие пострадавшие?
Вы в своем уме? А ТАКАЯ ситуация когда-нибудь была вообще? ну наивный народ, я поражаюсь просто((((
Беларусь
|
 |
 |
Лика
22.04.2011 15:41:45
|
 |
 |
10 долларов в месяц ? ___________________________________ Да, в месяц. Чем больше срок, тем дешевле
Беларусь
|
 |
 |
LF
22.04.2011 15:42:44
|
 |
 |
В 20-30-е годы конфискация золота, драгоценных камней и инвалюты происходила неоднократно - почти до полного их изъятия у населения. Причем без всякой конфискации ваще - хорошо, если в живых оставляли. Помните у Булгакова в «Мастере и Маргарите» сон управдома? Сдавайте валюту граждане!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:44:50
|
 |
 |
Люди , ну может у меня что с головой ??? )) ______________ по-моему, да...
Беларусь
|
 |
 |
Дина
22.04.2011 15:51:12
|
 |
 |
«по-моему - да...»Ну что вы язвите ? Сейчас много народа нервничает по этому поводу...И в чем вы тут видите , что что-то с головой ? Тут не люди виноваты , которые работали , а сейчас хотят что-то сохранить, а сами знаете кто ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:53:41
|
 |
 |
Дина, давно пора понять с кем имеем дело. Остается думать о себе, а не о государстве... оно о нас не думает. И наши мизерные вклады в банке УЖЕ ситуацию не спасут.
Беларусь
|
 |
 |
LS
22.04.2011 15:56:19
|
 |
 |
А ТАКАЯ ситуация когда-нибудь была вообще
Между прочим , ситуация тогда была еще хуже.Да и валютные вклады были только «бумажные» у тех кто за границей работал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:56:45
|
 |
 |
Вы в своем уме? А ТАКАЯ ситуация когда-нибудь была вообще? ну наивный народ, я поражаюсь просто(((( ____________________________________
Я просто спросила, кто-нибудь из присутствующих здесь пострадал при снятии вкладов? И такая ситуация уже была, проходили в 1998 году. И про наивность не надо, еще бабка моя говорила :«Детки не копите деньги, у меня четыре раза они пропали». Даже в швейцарском банке не могут дать гарантий, вернее созранность они обеспечат, а поди докажи что это деньги твоих предков, намучаешься бумаги собирать. Плюнешь и дальше будешь жить.
Беларусь
|
 |
 |
Дина
22.04.2011 15:59:01
|
 |
 |
Я так думаю , они и не призваны были ее спасать.Не их задачей это должно быть . Поэтому мой совет человеку - снять пока дают , а там посмотрим , как разрулится ситуация..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:59:25
|
 |
 |
А ТАКАЯ ситуация когда-нибудь была вообще
Между прочим , ситуация тогда была еще хуже.Да и валютные вклады были только «бумажные» у тех кто за границей работал.
Да, ну тогда не было еще такого гениального руководства :)
Беларусь
|
 |
 |
Алёнка
22.04.2011 16:38:49
|
 |
 |
Я удивлена, что кто-то еще хранит в белке %-)
Беларусь
|
 |
 |
Алёнка
22.04.2011 16:43:33
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 15:53:41 ... И наши мизерные вклады в банке УЖЕ ситуацию не спасут. -------------------------- Ну $4,5млрд. валютных вкладов не так уж и мало ;)
Беларусь
|
 |
 |
Бубух
22.04.2011 16:57:36
|
 |
 |
Автор,снимайте и не думайте. ситуация только усугубляется каждый день. неужели вы не видите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 17:08:53
|
 |
 |
Но не в ячейку, а домой забирайте. Если уж валютные вклады прикончат, то ячейки арестовать можно гораздо техничней.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 17:09:22
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 15:39:22 Неужели была когда-нибудь ситуация, когда вклады отдавали по курсу НБ? Есть ли такие пострадавшие? === вы в какой стране живете-то? поразительно, уже забыли все...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.04.2011 17:09:50
|
 |
 |
Да вижу. Но советы умных людей не мешают , не так ли ? )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 17:13:13
|
 |
 |
Тем не менее НИКТО из присутствующих не сказал :«Да со мной была такая ситуация...» Подумайте -один раз отобрав валюту на вкладах у людей, им никто ведь больше её в банк не принесет. НИКОГДА. И будет 1,5 млрд долларов лежать у людей под паркетиной.
Беларусь
|
 |
 |
Дина
22.04.2011 17:19:00
|
 |
 |
принесут, когда опять поверят.Как наших родитилей сберкасса кинула ? принесли ведь после советских времен .Вот.Дети сейчас забирают....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|