...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 22.04.2011 14:25:45
Люди , ну может у меня что с головой ??? ))
Нервы держались до последнего..Вчера пошла заказала снятие депозита в у.е. Записали на 28.04.11.Сегодня позвонили - забирайте .И вот вопрос - как-то и не хочется ..И сохранность , и процентики небольшие ...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 15:36:07
10 долларов в месяц ?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:39:22
Неужели была когда-нибудь ситуация, когда вклады отдавали по курсу НБ? Есть ли такие пострадавшие?

Вы в своем уме? А ТАКАЯ ситуация когда-нибудь была вообще? ну наивный народ, я поражаюсь просто((((
Беларусь
Лика 22.04.2011 15:41:45
10 долларов в месяц ?
___________________________________
Да, в месяц. Чем больше срок, тем дешевле
Беларусь
LF 22.04.2011 15:42:44
В 20-30-е годы конфискация золота, драгоценных камней и инвалюты происходила неоднократно - почти до полного их изъятия у населения. Причем без всякой конфискации ваще - хорошо, если в живых оставляли.
Помните у Булгакова в «Мастере и Маргарите» сон управдома? Сдавайте валюту граждане!
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:44:50
Люди , ну может у меня что с головой ??? ))
______________
по-моему, да...
Беларусь
Дина 22.04.2011 15:51:12
«по-моему - да...»Ну что вы язвите ? Сейчас много народа нервничает по этому поводу...И в чем вы тут видите , что что-то с головой ? Тут не люди виноваты , которые работали , а сейчас хотят что-то сохранить, а сами знаете кто ...
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:53:41
Дина, давно пора понять с кем имеем дело. Остается думать о себе, а не о государстве... оно о нас не думает. И наши мизерные вклады в банке УЖЕ ситуацию не спасут.
Беларусь
LS 22.04.2011 15:56:19
А ТАКАЯ ситуация когда-нибудь была вообще

Между прочим , ситуация тогда была еще хуже.Да и валютные вклады были только «бумажные» у тех кто за границей работал.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:56:45
Вы в своем уме? А ТАКАЯ ситуация когда-нибудь была вообще? ну наивный народ, я поражаюсь просто((((
____________________________________

Я просто спросила, кто-нибудь из присутствующих здесь пострадал при снятии вкладов? И такая ситуация уже была, проходили в 1998 году. И про наивность не надо, еще бабка моя говорила :«Детки не копите деньги, у меня четыре раза они пропали». Даже в швейцарском банке не могут дать гарантий, вернее созранность они обеспечат, а поди докажи что это деньги твоих предков, намучаешься бумаги собирать. Плюнешь и дальше будешь жить.
Беларусь
Дина 22.04.2011 15:59:01
Я так думаю , они и не призваны были ее спасать.Не их задачей это должно быть .
Поэтому мой совет человеку - снять пока дают , а там посмотрим , как разрулится ситуация..
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:59:25
А ТАКАЯ ситуация когда-нибудь была вообще

Между прочим , ситуация тогда была еще хуже.Да и валютные вклады были только «бумажные» у тех кто за границей работал.

Да, ну тогда не было еще такого гениального руководства :)
Беларусь
Алёнка 22.04.2011 16:38:49
Я удивлена, что кто-то еще хранит в белке %-)
Беларусь
Алёнка 22.04.2011 16:43:33
«Анонимно» 22.04.2011 15:53:41
... И наши мизерные вклады в банке УЖЕ ситуацию не спасут.
--------------------------
Ну $4,5млрд. валютных вкладов не так уж и мало ;)
Беларусь
Бубух 22.04.2011 16:57:36
Автор,снимайте и не думайте. ситуация только усугубляется каждый день. неужели вы не видите?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 17:08:53
Но не в ячейку, а домой забирайте. Если уж валютные вклады прикончат, то ячейки арестовать можно гораздо техничней.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 17:09:22
«Анонимно» 22.04.2011 15:39:22
Неужели была когда-нибудь ситуация, когда вклады отдавали по курсу НБ? Есть ли такие пострадавшие?
===
вы в какой стране живете-то? поразительно, уже забыли все...
Беларусь
Автор 22.04.2011 17:09:50
Да вижу. Но советы умных людей не мешают , не так ли ? )
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 17:13:13
Тем не менее НИКТО из присутствующих не сказал :«Да со мной была такая ситуация...» Подумайте -один раз отобрав валюту на вкладах у людей, им никто ведь больше её в банк не принесет. НИКОГДА. И будет 1,5 млрд долларов лежать у людей под паркетиной.
Беларусь
Дина 22.04.2011 17:19:00
принесут, когда опять поверят.Как наших родитилей сберкасса кинула ? принесли ведь после советских времен .Вот.Дети сейчас забирают....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-39 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru